|
Time Guard
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раньше я думал что мне подходит Таху мистика, но когда я увидел Туму...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tаканува
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 12:49 am Сообщения: 1144 Откуда: См. род занятий. Родина: Сердце Мира. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): По-моему, ты похож на пользователя ПК... Или я ошибаюсь? Ты про меня? Я никакого ПК не знаю... Мьютран писал(а): Таканува, что за тест? Можешь дать ссылку? Хочу поточнее узнать на кого я похож. Непомню, надо поискать... http://turaga.ucoz.ru/index/0-34Если вы встретитесь со мно в реале - поймёте, почему я выбрал такой ник.
_________________
Моя короткая история имени: Скакди Зактан Таканува... Именно Тоа Света и Тени!

- ИМХО, я обозначаю (). По Моему Скромному Мнению - ИМХО. Стайад, аинашэ заНЯкаю! 
Можно всё, но не рекомендуется ~©~ Радикал под точкой.
 Если ты споришь с идиотом, то он наверняка делает тоже самое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты про меня? Я никакого ПК не знаю... Ждущий - и из-за этого человека ты мне влепил пред?!!! Где, спрашивается, справедливость? Про пользователя ПК я говорил Мьютрану.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|