| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Значит будет. Только исправь вот что: -dark_hunter- писал(а): может выбирать место падения молнии и ударяет ей. Молния не падает на землю. Она в неё ударяет. На твоём месте я бы написал "позволяет выбрать точку удара молнии". А вообще, на самом деле, тебе стоило бы написать так: Название: Канохи Тризена, Элементарная Маска Молнии. Автор: -dark_hunter- Внешность: зеленая голова крики, только верх как у Канохи Артрон. Сила: Позволяет призывать молнии. Достоинства: есть возможность выбрать точку удара. Недостатки: заранее не знаешь, какой силы будет молния Носитель: Дарк Хантер Код: [b]Название:[/b] Канохи Тризена, Элементарная Маска Молнии. [b]Автор:[/b] -dark_hunter- [b]Внешность:[/b] зеленая голова крики, только верх как у Канохи Артрон. [b]Сила:[/b] Позволяет призывать молнии. [b]Достоинства:[/b] есть возможность выбрать точку удара. [b]Недостатки:[/b] заранее не знаешь, какой силы будет молния [b]Носитель:[/b] Дарк Хантер Если одобряешь такой вариант, я внесу его в каталог.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Неизвестный Тоа
|
Добавлено: Пт авг 22, 2008 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm Сообщения: 1217 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Значит будет. Только исправь вот что: -dark_hunter- писал(а): может выбирать место падения молнии и ударяет ей. Молния не падает на землю. Она в неё ударяет. На твоём месте я бы написал "позволяет выбрать точку удара молнии". А вообще, на самом деле, тебе стоило бы написать так: Название: Канохи Тризена, Элементарная Маска Молнии. Автор: -dark_hunter- Внешность: зеленая голова крики, только верх как у Канохи Артрон. Сила: Позволяет призывать молнии. Достоинства: есть возможность выбрать точку удара. Недостатки: заранее не знаешь, какой силы будет молния Носитель: Дарк Хантер Код: [b]Название:[/b] Канохи Тризена, Элементарная Маска Молнии. [b]Автор:[/b] -dark_hunter- [b]Внешность:[/b] зеленая голова крики, только верх как у Канохи Артрон. [b]Сила:[/b] Позволяет призывать молнии. [b]Достоинства:[/b] есть возможность выбрать точку удара. [b]Недостатки:[/b] заранее не знаешь, какой силы будет молния [b]Носитель:[/b] Дарк Хантер Если одобряешь такой вариант, я внесу его в каталог. да,одобряю! 
_________________







|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
А мои?: Название: Канохи Трокс Автор: Аццкий Шуба-Дракон Внешность: Хау Мистика без рога и без боковин Сила: Дезориентация Достоинства: При усиленном сосредоточении можно тереть память врага за прошедший час Недостатки: Если противник Тоа Льда или носит Маску Отражений то пользователь может самодезориентироваться Носитель: Неизвестно Код: [b]Название:[/b] Канохи Трокс [b]Автор:[/b] Аццкий Шуба-Дракон [b]Внешность:[/b] Хау Мистика без рога и без боковин [b]Сила:[/b] Дезориентация [b]Достоинства:[/b] При усиленном сосредоточении можно тереть память врага за прошедший час [b]Недостатки:[/b] Если противник Тоа Льда или носит Маску Отражений то пользователь может самодезориентироваться [b]Носитель:[/b] Неизвестно Название: Канохи Орэкс Автор: Аццкий Шуба-Дракон Внешность: Маска Эвса белая без рогов и жвала Сила: Абсорбция Достоинства: Может абсорбировать Маску или Оружие.И получает одну десятую силы. Недостатки: Нельзя абсорбировать органику.Тоа,Макут... Носитель: Неизвестно Код: [b]Название:[/b] Канохи Орэкс [b]Автор:[/b] Аццкий Шуба-Дракон [b]Внешность:[/b] Маска Эвса белая без рогов и жвала [b]Сила:[/b] Абсорбция [b]Достоинства:[/b] Может абсорбировать Маску или Оружие.И получает одну десятую силы. [b]Недостатки:[/b] Нельзя абсорбировать органику.Тоа,Макут... [b]Носитель:[/b] Неизвестно
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб авг 23, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Название: Маска Моментальной Маскировке (Канохи Незетти) Автор: Доктор Внешность: по форме напоминает Канохи Джатлин. Сила: если кто то посмотрит на носителя в момент использования маски, то носитель сольётся с ближайшем предметом. Достоинства: носителя практически невозможно отличить от предмета, с которым он слился. Недостатки: в момент, когда носитель слился в предметом он не способен двигаться. Носитель: неизвестен. Код: [quote="Доктор"][b]Название:[/b] Маска Моментальной Маскировке (Канохи Незетти) [b]Автор:[/b] Доктор [b]Внешность:[/b] по форме напоминает Канохи Джатлин. [b]Сила:[/b] если кто то посмотрит на носителя в момент использования маски, то носитель сольётся с ближайшем предметом. [b]Достоинства:[/b] носителя практически невозможно отличить от предмета, с которым он слился. [b]Недостатки:[/b] в момент, когда носитель слился в предметом он не способен двигаться. [b]Носитель:[/b] неизвестен. Д Спрашиваю Найта. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Внешность взял маски которую Вакама у меня не принял, ну не пропадать же маске! Название: Канохи Растекс - Маска обессиливания Автор: Тоа Воздуха Внешность: http://s56.radikal.ru/i152/0808/17/4d9fd2478785.jpgСила: Обессиливание Достоинства: Может временно блокировать силу других масок не давая им действовать или при достаточной силе даже полностью лешить маску силы или вообще уничтожить её. Недостатки: Если обладатель маски достаточно силён он иногда может терять контроль и вместо блокировки может лешить маску силы или уничтожить, при слишком частом использовании маска может выйти из под контроля высосать из владельца всю силу убив его при этом и лешить силы все маски находящиеся на определённом растоянии. Носитель: Неизвестен. Код: [b]Название:[/b] Канохи Растекс - Маска обессиливания [b]Автор:[/b] Тоа Воздуха [b]Внешность:[/b] http://s56.radikal.ru/i152/0808/17/4d9fd2478785.jpg [b]Сила:[/b] Обессиливание [b]Достоинства:[/b] Может временно блокировать силу других масок не давая им действовать или при достаточной силе даже полностью лешить маску силы или вообще уничтожить её. [b]Недостатки:[/b] Если обладатель маски достаточно силён он иногда может терять контроль и вместо блокировки может лешить маску силы или уничтожить, при слишком частом использовании маска может выйти из под контроля высосать из владельца всю силу убив его при этом и лешить силы все маски находящиеся на определённом растоянии. [b]Носитель:[/b] Неизвестен.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Сила Маски напоминает мне силу Голода. Разьве, ну может есть немного!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот, отдаю свои маски на легальную проверку: Название: Канохи Нидда. Автор: -Skorpion- Внешность: http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5289Сила: Мутации Достоинства: 1. Позволяет носителю перенимать нужные ему качества от окружающих. 2. Мутации можно обратить вспять. Недостатки:1. Маска становится частью носителя, и "отлипает" от него, только после его смерти. 2. Нельзя одевать маску поверх этой-в противном случае, носитель слабеет. 3. При использовании маски носитель слабеет, а маска теряет свои свойства. Для восстановления нужно время. Зависит от частоты использования маски. 4. Есть риск, что маска будет перенимать не те качества, что нужны, или будет перенимать их неконтролируемо. Это зависит от силы воли носителя. 5. Маска не перенимает способности других масок, и затруднено перенимание элементарной силы(носитель не может в полной мере использовать силу) Носитель: неизвестен. Код: Код: [b]Название:[/b] Канохи Нидда. [b]Автор:[/b] -Skorpion- [b]Внешность:[/b] [url]http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5289[/url] [b]Сила:[/b] Мутации [b]Достоинства:[/b] 1. Позволяет носителю перенимать нужные ему качества от окружающих. 2. Мутации можно обратить вспять. [b]Недостатки:[/b] 1. Маска становится частью носителя, и "отлипает" от него, только после его смерти. 2. Нельзя одевать маску поверх этой-в противном случае, носитель слабеет. 3. При использовании маски носитель слабеет, а маска теряет свои свойства. Для восстановления нужно время. Зависит от частоты использования маски. 4. Есть риск, что маска будет перенимать не те качества, что нужны, или будет перенимать их неконтролируемо. Это зависит от силы воли носителя. 5. Маска не перенимает способности других масок, и затруднено перенимание элементарной силы(носитель не может в полной мере использовать силу) [b]Носитель:[/b] неизвестен. Название: Канохи Аказирп Автор: -Skorpion- Внешность: http://www.biogallery.rusbionicle.com/m ... temId=5350Сила: Перемещение назад во время Достоинства:1. Позволяет перемещаться] назад во время, надо только подумать, в какое именно. 2. Увеличивает регенерацию элементарной силы. 3. Носителю не нужна еда. Недостатки:1. Не позволяет перемещаться во время до рождения носителя. 2. При перемещении носитель чувствует сильную боль, когда перемещение завершилось, он ослаблен морально и физечески. 3. После надетия Маски, носитель становиться внешне похожим на Рахи, но сохраняет способность передвигаться на двух ногах. 4. После надетия Маски, носитель теряет дар речи. 5. После надетия Маски, носитель зависит от воды, переодически необходимо пить, т.к. носитель постоянно понемногу теряет жизненные силы, восстаносить их можно, только попив. 6. Маска становится частью носителя, снимается только после смерти двойника. Носитель: Пока нет, постоянно меняется. Код: Код: [b]Название:[/b] Канохи Аказирп [b]Автор:[/b] -Skorpion- [b]Внешность:[/b] http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5350 [b]Сила:[/b] Перемещение назад во время [b]Достоинства:[/b] 1. Позволяет перемещаться назад во время, надо только подумать, в какое именно. 2. Увеличивает регенерацию элементарной силы. 3. Носителю не нужна еда. [b]Недостатки:[/b] 1. Не позволяет перемещаться во время до рождения носителя. 2. При перемещении носитель чувствует сильную боль, когда перемещение завершилось, он ослаблен морально и физечески. 3. После надетия Маски, носитель становиться внешне похожим на Рахи, но сохраняет способность передвигаться на двух ногах. 4. После надетия Маски, носитель теряет дар речи. 5. После надетия Маски, носитель зависит от воды, переодически необходимо пить, т.к. носитель постоянно понемногу теряет жизненные силы, восстаносить их можно, только попив. 6. Маска становится частью носителя, снимается только после смерти двойника. [b]Носитель:[/b] Пока нет, постоянно меняется. Название: Канохи Равра Автор: -Skorpion- Внешность: http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5273Сила: Пуск энергетических импульсов. Достоинства: 1. Импульсы могут преследовать цель. 2. Активируется при мысленном усилии носителя. 3. При желании, носитель может взять "ручное управление" над одним импульсом, это может использоваться для разведки и в какой-то мере компенсирует первый недостаток. 4. Носитель вибирает сам, какого вида энергию будут нести импульсы. Недостатки: 1. Импульсы летят к цели по прямой, при попадании в препятствие рассыпаются. 2. Импульсы малы по размеру. 3. Не наносят сильного урона не биологическим объектам. 4. Во время использования "ручного управления" носитель видит и слышит то, что творится вокруг импульса, но не видит(и не слышит) ситуацию вогруг себя. Носитель: Либо нет, либо неизвестен. Код: Код: [b]Название:[/b] Канохи Равра [b]Автор:[/b] -Skorpion- [b]Внешность:[/b] [url]http://www.biogallery.rusbionicle.com/main.php?g2_itemId=5273[/url] [b]Сила:[/b] Пуск энергетических импульсов. [b]Достоинства:[/b] 1. Импульсы могут преследовать цель. 2. Активируется при мысленном усилии носителя. 3. При желании, носитель может взять "ручное управление" над одним импульсом, это может использоваться для разведки и в какой-то мере компенсирует первый недостаток. 4. Носитель вибирает сам, какого вида энергию будут нести импульсы. [b]Недостатки:[/b] 1. Импульсы летят к цели по прямой, при попадании в препятствие рассыпаются. 2. Импульсы малы по размеру. 3. Не наносят сильного урона не биологическим объектам. 4. Во время использования "ручного управления" носитель видит и слышит то, что творится вокруг импульса, но не видит(и не слышит) ситуацию вогруг себя. [b]Носитель:[/b] Либо нет, либо неизвестен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Что я могу сказать о твоих Масках?
Первая напоминает мне сильно Канохи Бинокулярис, Маску Аберона. Она тоже перенимает силы противников.
Вторая меня сильно смутила просто тем, что она переносит назад во времени. Мне сложно сказать, принмаю я Маску, или нет.
А вто третья нормальная. не скажу, что понравилась, но и не скажу, что НЕ понравилась. Ну, первая к Аберону никакого отношения не имеет, она создана под влиянием Evolva, и не перенимает способности масок. (отредактирую-ка я её) Вторая-тут мне нечего сказать. Кроме того, что наверно, тяжело играть двумя персонажами одновременно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|