|
ПРЭЙДАК
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Как же это так? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 4:34 pm Сообщения: 328 Откуда: Воя-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Артрон-то тут причем? Это всё не в тему. Вообще у Битила маска дурацкая - грегушка явно не подумал о её реальном соотношении и мирном уживании с теорией о четвертом измерении и временной материи. Эта маска - полный бред, ибо вытаскивая свои копии из прошлого - должно кардинально меняться настоящее, а из будущего - исчезновение самого Битила в неопределённое время в неопределённом месте, а значит и невыполнение какого-нибудь важного поручения/миссии. Убийство Битила из прошлого уничтожит всех Битилов из настоящего и будущего, а ведь есть вселенная или временной промежуток, где Битил является слишком слабым - это аксиома сил - а значит что, если в этом промежутке он задействует свою маску и не сможет сохранить свою любую копию - вся цепочка Битилов погибнет... Так что грег явно сидит на наркоте - сто пудов. Ну ты даеш!!!А просто нельзя было написать что его маска тебе не нравится.Маска Битила вызывает двойников из прошлого ,а не прошлых Битилов.
_________________ Кто я , скоро узнаете.
 Рано или поздно я всё равно куплю Битила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс авг 24, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Как же это так? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
ПРЭЙДАК писал(а): Ну ты даеш!!!А просто нельзя было написать что его маска тебе не нравится.Маска Битила вызывает двойников из прошлого ,а не прошлых Битилов. Мда... Нубство лезет наповал... Спроси у Ждущего - он тебе мои слова подтвердит. И в отличие от большинтсва пользователей РБ я ещё и обосновываю тот факт, что мне что-то не нравится, как когда-то в первый день на КН обосновывал свою лютую ненависть к грегу фаршти. Маска Битила действительно противоречит всем временным константам Солнечной и всех других систем. И это не голые факты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 5:39 am Заголовок сообщения: Re: Как же это так (маска Битила)? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема перенесена в раздел "Главная дискуссия". И в ее название добавлены слова, позволяющие определить, о чем, собственно, идет речь.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 6:39 am Заголовок сообщения: Re: Как же это так (маска Битила)? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дезинтегратор,ты так ничего и не понял. Битил, используя силу своей маски, вырывает самого себя из прошлого, и отправляет в настоящее, тем самым он может создать целую армию из самого себя, но когда эти копии становятся ему не нужны, Битил просто возвращает их в то самое мгновение из которого вырвал вдобавок стирая им память о том, что они были в будущем, тем самым он не меняет прошлое, а значит и настоящее остаётся неизменным, об этом написано в книге Топи Тайн. Да, у маски есть недостатоток, так как создав армию из самого себя он рискует жизнью одного из дублей, а значит и своей собственной, так как если один из дубльей убьют то Битил погибнет сам, но этот недостаток не такой уж большой, так как макуту очень непросто убить. Вывод: Грег всё продумал правильно, и если ты ничего не понимаешь или не читаешь книги Грега, он невиноват.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 6:48 am Заголовок сообщения: Re: Как же это так (маска Битила)? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cобственно, и сам Битил не считает силу своей маски таким уж большим подарком. Да простят меня TSO и Ждущий, позволю себе небольшую цитату из еще не выложенного перевода 4-ой главы "Топей Тайн": Цитата: Битил прогнал свои копии. Он всегда мог призвать их, если бы они ему понадобились, но иногда находиться среди своих собственных прошлых личностей надоедало. Они всегда выглядели какими-то наивными по сравнению с тем, каким он был сейчас. На самом деле, такая сила маски, в общем, была больше бедой, чем благом. Он мог внезапно обнаружить себя раненым, и не знать, как он получил эти раны, поскольку какая-то будущая версия его самого призвала его, настоящего, в битву. И трудно было быть уверенным, сколько сил у него в данный момент, так как он мог потратить часть их в сражении, которого не помнил.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 7:19 am Заголовок сообщения: Re: Как же это так (маска Битила)? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Дезинтегратор,ты так ничего и не понял. Битил, используя силу своей маски, вырывает самого себя из прошлого, и отправляет в настоящее, тем самым он может создать целую армию из самого себя, но когда эти копии становятся ему не нужны, Битил просто возвращает их в то самое мгновение из которого вырвал вдобавок стирая им память о том, что они были в будущем, тем самым он не меняет прошлое, а значит и настоящее остаётся неизменным, об этом написано в книге Топи Тайн. Да, у маски есть недостатоток, так как создав армию из самого себя он рискует жизнью одного из дублей, а значит и своей собственной, так как если один из дубльей убьют то Битил погибнет сам, но этот недостаток не такой уж большой, так как макуту очень непросто убить. Вывод: Грег всё продумал правильно, и если ты ничего не понимаешь или не читаешь книги Грега, он невиноват. Ты меня теперь ещё и учить будешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:00 am Заголовок сообщения: Re: Как же это так (маска Битила)? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитируюсь. Йа писал(а): я тебя неучю.Если бы я тебя учил эьот текст был бы совсееем другим. зы-по моему маска битила просто че то удержывает шоб небыло каких то нарушений в пространстве и времени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Как же это так (маска Битила)? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дезинтегратор, а почему бы и нет...люди всегда учились друг у друга, иначе они бы просто не выжили. Да, кстати, в твоих словах о том, что ты ненавидишь Грега и всё, что с ним связано, нет никакой логики, так как если бы это действительно было так, тебя бы не интересовала вселенная бионикл, и тебя бы не было на этом форуме, но в одной из тем ты заявил, что Тоа Копака тебе вполне нравится (как Тоа), но при этом ты знаешь, что автором этого персонажа является, крайне неуважаемый тобой, Грег Фаршти, парадокс верно? Получается ты вовсе не ненавидишь Грега, однако почему-то продолжаешь это заявлять. А если ненависть к автору всё таки есть то, как ты объяснишь тот парадокс о котором я говорил в предъидущем предложении?
P.S Да и я хотел бы знать пречину твоей ненависти к Грегу Фаршти.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|