|
Крэш
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Загляни в мой профиль - там в разделе "Наиболее активен в теме" - окончание темы. Я сам сейчас буду её читать - а то уже не помню, вдруг чего забыл.
После прочтения - О_О... Да, все так и было.... Именно так.... После прочтения. Поять же, повторя - ты слишком горд. Получил люлей от менят огда поделом. И закрыли твою тему тоже поделом. Потому что ты, повторяюсь, слишком гордый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
*всё о своём* А ещё мне нравится Роборайдер-гамма "типакаменных" персонажей. Ворокс симпотный, а масявка - Заск, кажись, - похож на гибрид Хафу и Спинакса. Что может быть милей? А вот Тарикс, по мне, убожество. Похож на кого-то из Найтс Кингдом, но уж никак не на Бионикла. Особенно морда вымораживает. Даже у Греша, коий тоже убожество и фанат Джована, щачло(извините за мой францозищ) получше будет. Ну и злобные вообще, как всегда, посимпатичней добрых. Ах да. Не ругаемся 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Я так вообще - на этих глаторов поглядел - по моему они злые будут. ИМХО. Типа как в 2006 году первые биониклы были - злые пирака. Не....3 добрых, 3 злых....тогда приходится больше тратится - чтобы собрать хоть одного из каждого вида...а их 4тыре в год....срубание бабла....
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|