Я за!!!Но если крайний срок 27-е, то не могу, т.к. у меня сегодня Д.Р.

, а праздную я его 27-го.Тем более, у меня цифрофота нету. Я у знакомых брал...

А 27-го мне подарят Декара, и я модернизирую G.L.I.D.E. 48,2.
Можно я просто его по-позже выставлю?
П.С.:а можно его на фингер-борд поставить??!
