Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Онуа писал(а):
тебя обвиняет только Злич и все!

Угу... А теперь, благодаря Зличу обвинять будут все...

И опять виноват кто-то другой, а не ты! Куда не ткнись, всюду виноват не ты!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Юля, ну вы и сантабарбару развели. Я ухожу, я не ухожу... Смеетсо Лесник-сан во всего этого. Никто не уйдет, просто выпендриться захотелось человеку. Многие так говорили и не выдерживали без РБ. Советую успокоиться и перестать пускать сопли с сахаром.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По мне так ты злич зря уходиш :) таху(ну если ты читаеш) надо ужесточить правила до предела! Мне так и хочетца взломать че нить админский аккаунт и забанить этих флудеров К КАРЗАХНИНОЙ МАМОЧКЕ!!!!
п.с. Деза забанить. Достал кучю людей. но.....В его смайлах нет толку.....По этому на моей подписи некрасуетца банера и юзеры.....
п.с.с.ВРОМНЕНОГИ! я все сказал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Угу... А теперь, благодаря Зличу обвинять будут все...
Онуа писал(а):
тебя обвиняет только Злич и все!

Угу... А теперь, благодаря Зличу обвинять будут все...
Я не буду,но ты только не убегай как он если тебя начнут обвинять!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
МОЁ МНЕНИЕ ЧТО, ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИКОГО [b]<<<вырезано>>>?!
Извините за мат, но как ещё заткнуть всех этих... упюпков?!



ВСЕХ!!!!


Дезинтегратор писал(а):
Онуа писал(а):
тебя обвиняет только Злич и все!

Угу... А теперь, благодаря Зличу обвинять будут все...



Ага-ага! ТЫ ХОТЬ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?! Я тебя - не обвиняю.

KOPAKA-NUVA писал(а):
да пусть уходит мне то что...-N13OS- а что это даст,переход на темную сторону?



Випство.


Тоа Лесовикк писал(а):
Юля, ну вы и сантабарбару развели. Я ухожу, я не ухожу... Смеетсо Лесник-сан во всего этого. Никто не уйдет, просто выпендриться захотелось человеку. Многие так говорили и не выдерживали без РБ. Советую успокоиться и перестать пускать сопли с сахаром.


Я- человек слово. После этого- я тут как ДГ буду. Зачем мне это?

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а когда все уйдут, на рб останутся только умные люди

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А зачем уходить то?Без тебя будет не так весело,подумаешь что сказал Дизентиргатор,главное как хочешь ты ,да и вообще зачем обращать внимание на ничтожных существ вида "нуб" ,"ламер"?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ммм... А вот мата не надо, не надо... Релакс. Нашли, блин ,повод...
Если ты не заметил, Крэш, моё тоже никого. Но меня ж это так не волнует, что моё драгоценное мнение, без сомнения, мудрое, проходит мимо ушей этих достопочтенных... пользователей?
Цитата:
Советую успокоиться и перестать пускать сопли с сахаром.

Один. Умный. Человек. Лан, давай развлечёмся, Лесник :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
А мне пофиг...Был бы он действительно фан БИОНИКЛ...не ушёл бы!А так,пусть идёт...просто он не привык находится на больших форумах,а там ВСЕГДА есть флудеры и нубы...Нескажу ничего ни плохого ни хорошего...Все эти Кузьмичи и Зличины на одно лицо...Всё способствуют,способствуют развитию форума,а потом кидают его...ЗАЖРАЛИСЬ Вы ВСЕ!!Все вас уважают,любят,ценят....а вы уходите!Меня на этом форуме мало кто уважает,но для меня это не главное...Уважение само придёт,а друзья будут ВСЕГДА!И йа не сдаюсь,Тума совершенно прав...Пусть бьют тапками,пусть лукавят...МНЕ ПЛЕВАТЬ...а что о себе то йа попер!?Всё...больше ничего говорить не хочу!

А ты сам когда-небудь способствовал развитию форума?!Мы,вирту ещё спасибо должны сказать,а ты просто послал его!Он ушёл из-за таких,как ты!Он проиграл флудерам потому,что их больше,чем нормальных людей!Он долго терпел форум,так,что давайте почтим его память в этой закрытой теме.Тему надо уничтожить...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Virtual Zlicin писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
А мне пофиг...Был бы он действительно фан БИОНИКЛ...не ушёл бы!А так,пусть идёт...просто он не привык находится на больших форумах,а там ВСЕГДА есть флудеры и нубы...Нескажу ничего ни плохого ни хорошего...Все эти Кузьмичи и Зличины на одно лицо...Всё способствуют,способствуют развитию форума,а потом кидают его...ЗАЖРАЛИСЬ Вы ВСЕ!!Все вас уважают,любят,ценят....а вы уходите!Меня на этом форуме мало кто уважает,но для меня это не главное...Уважение само придёт,а друзья будут ВСЕГДА!И йа не сдаюсь,Тума совершенно прав...Пусть бьют тапками,пусть лукавят...МНЕ ПЛЕВАТЬ...а что о себе то йа попер!?Всё...больше ничего говорить не хочу!



КУЗЬМИЧИ?!! Ах ты Думмкофск , твое налево! ЗАЖРАЛИСЬ?! Да иди ты) Я худой- междпроч.

Цитата:
тебя обвиняет только Злич и все!



ЕГО Я НЕ ОБВИНЯЮ!!!!!! о май год..
ZAKTAN писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Нароооооод!Сейчас мы все начали отстаивать своё мнение,тем самым мы начинаем новый конфликт!Сейчас,я думаю вам всем нужно вспомнить девиз Маторанов.Была тема:какой добродетель важнее?А теперь додумайтесь сами!

Дополняю свою цитату:Уважаемый Таху:прошу,поговорите с виртом и помогите ему принять правильное решение!


Нет- правилоьное решение- уйти. Я не Могу жить в Либерти сити- я могу жить лишь в Хов Битч(с)
Ты не худой,а тупой...Почитай Сталиноффские книги и пойми наконецц значение слова ЗАЖРАЛСО!...Выбей из себя всю эту дурь на дорожко!))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm
Сообщения: 1974
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Он проиграл флудерам потому,что их больше,чем нормальных людей


Но, умные люди в 100 раз умнее, мудрее и сильнее флудеров.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
HOVER TANK писал(а):
НУ воть на тебе, тут дом-2 сплошной царит :cry:

Оффтоп :
15 клёвых ребят на Руссбио-о-о-некле , там где Ждущий хоороош и Рудака неплоха !!!! прап-папап
(песня из дома 2)))

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Flagg писал(а):
Ммм... А вот мата не надо, не надо... Релакс. Нашли, блин ,повод...
Если ты не заметил, Крэш, моё тоже никого. Но меня ж это так не волнует, что моё драгоценное мнение, без сомнения, мудрое, проходит мимо ушей этих достопочтенных... пользователей?
Цитата:
Советую успокоиться и перестать пускать сопли с сахаром.

Один. Умный. Человек. Лан, давай развлечёмся, Лесник :)
ты же тоже собырался уйти! :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KOPAKA-NUVA писал(а):
да пусть уходит мне то что...-N13OS- а что это даст,переход на темную сторону?

Я просто злорадствую.

-В@К@М@- писал(а):
Virtual Zlicin писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
А мне пофиг...Был бы он действительно фан БИОНИКЛ...не ушёл бы!А так,пусть идёт...просто он не привык находится на больших форумах,а там ВСЕГДА есть флудеры и нубы...Нескажу ничего ни плохого ни хорошего...Все эти Кузьмичи и Зличины на одно лицо...Всё способствуют,способствуют развитию форума,а потом кидают его...ЗАЖРАЛИСЬ Вы ВСЕ!!Все вас уважают,любят,ценят....а вы уходите!Меня на этом форуме мало кто уважает,но для меня это не главное...Уважение само придёт,а друзья будут ВСЕГДА!И йа не сдаюсь,Тума совершенно прав...Пусть бьют тапками,пусть лукавят...МНЕ ПЛЕВАТЬ...а что о себе то йа попер!?Всё...больше ничего говорить не хочу!



КУЗЬМИЧИ?!! Ах ты Думмкофск , твое налево! ЗАЖРАЛИСЬ?! Да иди ты) Я худой- междпроч.

Цитата:
тебя обвиняет только Злич и все!



ЕГО Я НЕ ОБВИНЯЮ!!!!!! о май год..
ZAKTAN писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Нароооооод!Сейчас мы все начали отстаивать своё мнение,тем самым мы начинаем новый конфликт!Сейчас,я думаю вам всем нужно вспомнить девиз Маторанов.Была тема:какой добродетель важнее?А теперь додумайтесь сами!

Дополняю свою цитату:Уважаемый Таху:прошу,поговорите с виртом и помогите ему принять правильное решение!


Нет- правилоьное решение- уйти. Я не Могу жить в Либерти сити- я могу жить лишь в Хов Битч(с)
Ты не худой,а тупой...Почитай Сталиноффские книги и пойми наконецц значение слова ЗАЖРАЛСО!...Выбей из себя всю эту дурь на дорожко!))


Вакама, заткнись, пожалуйста.

Если уйдут все хорошие люди, останутся одни йобы, нубы и прочие отбросы общества.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты не худой,а тупой...Почитай Сталиноффские книги и пойми наконецц значение слова ЗАЖРАЛСО!...Выбей из себя всю эту дурь на дорожко!))



Я в этом плане и имел ввиду.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB