|
ПРЭЙДАК
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 4:34 pm Сообщения: 328 Откуда: Воя-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): -В@К@М@- писал(а): А мне пофиг...Был бы он действительно фан БИОНИКЛ...не ушёл бы!А так,пусть идёт...просто он не привык находится на больших форумах,а там ВСЕГДА есть флудеры и нубы...Нескажу ничего ни плохого ни хорошего...Все эти Кузьмичи и Зличины на одно лицо...Всё способствуют,способствуют развитию форума,а потом кидают его...ЗАЖРАЛИСЬ Вы ВСЕ!!Все вас уважают,любят,ценят....а вы уходите!Меня на этом форуме мало кто уважает,но для меня это не главное...Уважение само придёт,а друзья будут ВСЕГДА!И йа не сдаюсь,Тума совершенно прав...Пусть бьют тапками,пусть лукавят...МНЕ ПЛЕВАТЬ...а что о себе то йа попер!?Всё...больше ничего говорить не хочу! А ты сам когда-небудь способствовал развитию форума?!Мы,вирту ещё спасибо должны сказать,а ты просто послал его!Он ушёл из-за таких,как ты!Он проиграл флудерам потому,что их больше,чем нормальных людей!Он долго терпел форум,так,что давайте почтим его память в этой закрытой теме.Тему надо уничтожить...Нет уж тему закрыть выставить на все обшее обозрение чтоб други так не выпендривались.
_________________ Кто я , скоро узнаете.
 Рано или поздно я всё равно куплю Битила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм... Посмотрите сколько людей просматривают этот форум, они просматривают эту тему, и 90% из них-умные люди, видишь сколько у тебя друзей, Virtual Zlicin?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
KOPAKA-NUVA писал(а): ZAKTAN интересно кто такие флудеры,что то я их больно много не вижу,может и я флудер?! Ты не был на этом форуме столько,сколько я.Я знаю здесь много людей-хороших и к сожалению плохих.И извени меня за резкость,но всё может-быть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
ЧироX писал(а): Я правда ухажу!  Ну и уходи!Нуб несчастный! Virtual Zlicin,не уходи...пусть такие нубы как ЧироХ валят,а ты....не нуб,не флудер,не оффтопикер... 
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Господа - а теперь я вам от чистого сердца ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ ДИСКУССИЮ. Ничего никому она в душе не оставит, кроме стыда за себя. И мне в том числе. Подождите!Давайте послушаем самого автора темы:пусть объяснит причину всего-этого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): Все кто не согласен с мнением ветеранов и "умных людей"-флудеры?Я не согласен! Нет,все несогласный - йобы и нубы. ZAKTAN писал(а): Дезинтегратор писал(а): Господа - а теперь я вам от чистого сердца ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ ДИСКУССИЮ. Ничего никому она в душе не оставит, кроме стыда за себя. И мне в том числе. Подождите!Давайте послушаем самого автора темы:пусть объяснит причину всего-этого.Его тут нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Приветствую нашего мудрого Тоа Огня и выражаю скромную надежду, что этот хаос с его помощью превратится во что-то осмысленное  В связи с чем оканчиваю мутить воду своим присутствием.  Благодарю за доверие. Для начала, всем необходимо успокоится. Глубоко вдыхаем, задерживаем дыхание, выдыхаем.Зличину: Мне всё-таки кажется, что в данном случае, уход с форума это какое-то несерьёзное решение проблемы. Я, конечно, могу многого и не знать, но причины к такому решительному (ненужному?) поступку не вижу. Не буду уговаривать тебя изменить своё решение, это было бы не очень правильно, но, надо сказать, в этом вопросе я на стороне Flagg'a т. е. мне кажется, уходить из-за таких пустяков, как минимум странно. Остальным: Перестаньте кричать и нагнетать обстановку, лучше от этого никому не станет.-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|