| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): -N13OS- писал(а): Лес, между прочим, там =====> На Лесовикка бычить не посмею  . Твоё время суток тоже прошло, ночничёк. А вот и нет.  Я не ночное существо, я вполне дневное, просто люблю тень. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Дезинтегратор писал(а): -N13OS- писал(а): Лес, между прочим, там =====> На Лесовикка бычить не посмею  . Твоё время суток тоже прошло, ночничёк. А вот и нет.  Я не ночное существо, я вполне дневное, просто люблю тень.  Как бы то не было - на оскорбление не срываемся. Я никого не обзываю - и вы все не называйте. У нас тема добрая 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, действительно что-то странное... Первым делом я требую прекращения криков, размер/цвет шрифта ничуть не означает, что ваше сообщение сильно выделится.
Лично я не понимаю, зачем надо устраивать такое представление, чтобы сбежалось пол-форума и разрослась тема с воплями различного содержания (как я заметил по ходу дела, появились даже нецензурные). Virtual Zlicin, проблемы Интернетные - это не жизненные проблемы, они не смертельные и их решать куда проще. Для этого вовсе необязательно под фанфары уходить с форума. Это, как бы сказать, всё равно что ногти стричь топором. Советую успокоиться - возмущение и обида мешают здравому смыслу.
Тоа Лесовикк, может, не стоит подливать масла в огонь? -Вакама-, получишь пред за издевательства. И не только ты.
Немедленно прекратили перебранки!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Нет, действительно что-то странное... Первым делом я требую прекращения криков, размер/цвет шрифта ничуть не означает, что ваше сообщение сильно выделится.
Лично я не понимаю, зачем надо устраивать такое представление, чтобы сбежалось пол-форума и разрослась тема с воплями различного содержания (как я заметил по ходу дела, появились даже нецензурные). Virtual Zlicin, проблемы Интернетные - это не жизненные проблемы, они не смертельные и их решать куда проще. Для этого вовсе необязательно под фанфары уходить с форума. Это, как бы сказать, всё равно что ногти стричь топором. Советую успокоиться - возмущение и обида мешают здравому смыслу.
Тоа Лесовикк, может, не стоит подливать масла в огонь? -Вакама-, получишь пред за издевательства. И не только ты.
Немедленно прекратили перебранки! Уря,админы вернулись))Наконеццто порядок будет...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Тоа Лесовикк, может, не стоит подливать масла в огонь? Хорошо, я его выпью и успокоюсь. Просто давно не видел ниче такого веселого.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): О! Затенённый вернулся! Где же ты пропадал? Брал штурмом остров Ксиа, я полагаю.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ндя... Действительно неожиданно... Сразу скажу: всю тему не читал - врождённая лень, с которой не побороться... Между прочем, Virtual Zlicin, не одного тебя выводят из себя все флудеры и другие "нечести" (Оооо) этого форума... И я не только на себя намекаю. Да, я, возможно, как нельзя лучшетебя понимаю, даже у меня была идею покинуть это место из-за этого на некоторое время, дабы не видить этого... но я решил остаться. Я решил, что если не мы, то кто же тогда? Да, я не спорю, у нас есть Админы, но они тоже люди и не могут за всем этим следить. И если в этом им не помогжем мы, нормальные и хорошие пользователи, то не поможет уже никто. Да, я понимаю, мы малое можем сделать для этого, но нужно пользоваться тем, что есть. Нет, если мы все щас разбежимся, то... то это будет ещё хуже, конечно, мы этого не увидим, но нужно пожалеть людей, которые всё это увидят и услышат. Нет, так просто здаваться нельзя. Форум - это всего лишь форум, и это не повод лишать себя удовольствия общаться здесь. Вообщем, держись, друг, нельзя сдаваться! И да прибудет с тобой... Не, не сила, РОК! Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Солидарен с мнением Лесовикка. Ибо ей- богу, как дети малые. Сначала я хотел написать длинный гневный пост о том, как мне не нравятся подобные ситуации. И я не про равнодушие Онуа и не про бессмысленные посты Ботара, я про самого Злича. Уходить из- за того, что достали флудеры- бред. Сходи на отдых, пару недель погуляй без РБ и тебя потянет обратно, а флудеры и прочие беспредельщики станут отличным развлечением. Надеюсь на скорое разрешение "проблемы".
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн авг 25, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Я устал! Я ухожу. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Скил, я ухожу- но заходить буду,снабжая вас Адамамом как Маленькая Сестра и Защищиясь как Большой Папачка. Адамамом, адапапом, метамфитамином...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Marky Wu и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|