Летописец Такуа писал(а):
Я уже довно заметил,что все путают серии "БИОНИКЛ"и"ПОСЛЕДНИЙ ВОИН".Например в теме "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПОДДЕЛКИ" поддельный Нидики...Вовсе не Нидики!Серии "ПОСЛЕДНИЙ ВОИН" созданна на основе бионикла и очень на них похожи,вот все и путают.Чтобы не купить их по ошибке надо просто...научится читать!
А никто и не спорит, что "Бионикл" - это "Бионикл", А "Последний Воин" - это "последний Воин" (и таковых ещё много), НО!
Но всех их называю подделками на Биониклов, ибо оно так и есть. Никто не спорит, что это вполне самостоятельная серия игрушек, но она
слизана с биониклов.