|
Twista
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Скинхеды..)) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Меня уже задолбали эти чурки...Ромео кинул мне эту песню,ибо он скинхед...И йа присоединяюсь к нему,все послушайте эту песню и поймите...какое у нас сейчас положение в стране...Суукашвилли тоже относится ко всем ним,но это не про него...Это про ИМИГРАНтОВ!Большое пасиба Ромео,йа у тя в долгу!))Советую всем скачать эту песню... Иди ты. Россия свободная страна, мы все люди в конце концов. Я понимаю когда хают именно чурок, которые приехали на стройку и давай гнать "насяльника шкура-арматура". Но всех же хаять. Если человек образованный и ведет себя адекватно, просто приехал из другой страны - чем он тебе мешает?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Скинхеды..)) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О боги... Скинхеды малолетние. Ща начнётся ругань очередная на форуме. Дураки вы настоящие, по-доброму...
Наши деды сражались, Защитив матерей От поганых фашистов, И живы с вами мы теперь.
Но есть и такие, Кто, забыв про родню, Избивают людей без причины, Показывая этим тупость свою...
Текст простенький, но Терпинкод всё правильно высказали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Скинхеды..)) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): -В@К@М@- писал(а): Меня уже задолбали эти чурки...Ромео кинул мне эту песню,ибо он скинхед...И йа присоединяюсь к нему,все послушайте эту песню и поймите...какое у нас сейчас положение в стране...Суукашвилли тоже относится ко всем ним,но это не про него...Это про ИМИГРАНтОВ!Большое пасиба Ромео,йа у тя в долгу!))Советую всем скачать эту песню... Иди ты. Россия свободная страна, мы все люди в конце концов. Я понимаю когда хают именно чурок, которые приехали на стройку и давай гнать "насяльника шкура-арматура". Но всех же хаять. Если человек образованный и ведет себя адекватно, просто приехал из другой страны - чем он тебе мешает? Ничем,мне мешают эти выделки,эти недоделки...Послушай песню и поймёшь...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Скинхеды..)) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактан, чисто для точности: скинхеды хоть и ассоциируются с фашистами, но они бывают очень разные. Есть скинхеды антифашисты, антиполитичные, целая куча разных... Про SHARP знаешь? То-то же. Смотри. Вакама - засунь свою песню туда, где не светит Солнце. Я тоже много песен слушал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Скинхеды..)) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Блин,да вы песню скачайте а потом уж орите! Рот закрой. Думай, что говоришь. Или хотя бы имей об этом представление.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Скинхеды..)) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ненавижу скинхедов(Ведь скинхеды это неофашисты,то есть за Гитлерра,хоть он умер)А песня не матная?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб авг 30, 2008 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Скинхеды..)) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всеравно ненавижу.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|