Тума писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Тума писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Может хватит флудить?
Ты к кому?
Тоа Лесовикк, ну да типо я кинул тарелку, но она ж сама вылетела

Флудерам!Ну,так как?Прекращаем или нет?
простите если я нафлудил. Я думал что цитата с вопросом и ответ на него в одном сообщении не считается флудом...

Это не флуд.Я вобще не тебе.Ладно,ты отклонил меня от разговора.Администрация сама рано,или поздно закроет эту тему.Я пошёл.