| Автор |
Сообщение |
|
Охотник
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Бронекостюм Гидраксона |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:23 am Сообщения: 668 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
яЭто Гидраксон. Это типа Декар, не тот Гидраксон, который тренировал тоа Мата. Все вы (наверно) знаете историю Гидраксона. После всех описанных событий, Гидраксон не сумел починить Максилоса.Тогда Гидраксон решил сам себе создать бронекостюм. С его помощью он переловил всех заключённых. Один заключённый рассказал Гидраксону про Карда-нуи и про войну, коорая идёт там. Гидраксон, так как его работа была выполнена, решил помочь тоа. С помощью своей мощной техники проник в Карда-Нуи. В данный момент ищет тоа. Оружия: два энергомеча. Имеется: ничего кроме самого бронекостюма. А вот и он: Вложение: Вложение 000.jpg больше недоступно. Ноги: Вложение: Комментарий к файлу: Весь
000.jpg [ 357.95 Кб | Просмотров: 41 ]
Рука: [/attachment]=3]002.jpg[/attachment] Ближе: [ Вложение: Комментарий к файлу: Рука
002.jpg [ 352.95 Кб | Просмотров: 20 ]
Сзади: Вложение: Комментарий к файлу: Ближе
003.jpg [ 267.89 Кб | Просмотров: 24 ]
Боевая стойка Вложение: Комментарий к файлу: Рука
002.jpg [ 352.95 Кб | Просмотров: 20 ]
И ещё один вопросик: разбирать ли мне его в течении месяца?
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Сзади

004.jpg [ 334.46 Кб | Просмотров: 28 ]
|
Комментарий к файлу: ноги

001.jpg [ 305.86 Кб | Просмотров: 20 ]
|
_________________ Когда остальные слепо следуют за истиной, помни, ничто не истинно, когда остальные подчиняются моралям и законам, помни, всё дозволено (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср сен 03, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бронекостюм Гидраксона |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
много серого, в нем должно быть больше серебристого поэтому 6
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|