| Автор |
Сообщение |
|
Joker
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дезинтегратор ,но как я мог принять твою точку зрения когда ты говоришь о ненависти к Грегу, которая мало чем обоснована? А на мой вопрос ты так и не ответил. Значит все мои слова на твой счёт правда. Так?
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Дезинтегратор ,но как я мог принять твою точку зрения когда ты говоришь о ненависти к Грегу, которая мало чем обоснована? А на мой вопрос ты так и не ответил. Значит все мои слова на твой счёт правда. Так? Мало чем  ??????????? Держите меня - я СВИРЕПЕЮ!!!!!!!!! Я тебе написал целую поэму, Лев Толстой позавидует, в теме про маску Битила, где все подробно ОБЪЯСНИЛ ТЕБЕ. Ты случайно не эстонец? А вы заткнитесь - я вам тут не клоун. Я над вами не смеюсь, а то могу сейчас весело гоготать, какие вы олигофрены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Успокойся дез  не нервничай Понимаю. Я просто зверею от нубства, тем более со стороны "философа", которому я настрочил несколько страниц историй, размышлений, дум и философии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Честно сказать, даже меня все это достало. Слишком много пафоса, Дез. Я свое мнение так не выпячиваю. Да и тебе давно пора понять, что на твое мнение всем насрать. У каждого оно свое, и никто не хочет его менять. Думаю, ты только зря бесишь Ждущего, ТСО и других. Ты про кого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Честно сказать, даже меня все это достало. Слишком много пафоса, Дез. Я свое мнение так не выпячиваю. Да и тебе давно пора понять, что на твое мнение всем насрать. У каждого оно свое, и никто не хочет его менять. Думаю, ты только зря бесишь Ждущего, ТСО и других. Ну ладно. В принципе я точку зрения РБ узнал вчера, так что теперь посижу малясь ещё - если надоест, "насру" я на всех любителей плюнуть на меня и уйду  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Much ado from nothing... Шекспир жив! Лесовикк, не то что бы на мнение Деза всем... накласть, скажем мягче  , а просто Дез своё мнение везде выпячивает. Все усвоили, что ему Глаториане не нравятся, но он по-прежнему продолжает направо и налево поливать грязью их и несчастного Грега Фаршти, из которого сделал прямо-таки Сатану или прокажённого, заразившего Биониклов... Дез, просто будь помягче, хорошо? Мне тоже из Глаториан нравятся не то чобы многие, но, как писал я, а потом ещё и пространно описал Затенённый, всё равно все всё купят, никуда не денутся - подсели...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Flagg писал(а): продолжает направо и налево поливать грязью их и несчастного грега фаршти, из которого сделал прямо-таки Сатану или прокажённого, заразившего Биониклов...
Святая правда, Ганс  . Какая прекрасная получилась аллегория, надо будет отразить это в моем стихотворении "Поэтический этюд 2" (те, кто со мной регулярно переписываются в асе знают, о чем я). А так... Пытаюсь быть помягче, Ганс, пытаюсь. Но что-то никак не выходит  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мало ли сколько ты написал. Из того поста я согласился только с одним, а конкретнее с тем, что победа маторанов над Тоа Нува, ошибка Грега Фаршти. Потому что другие версии были полной ерундой. Например версия с судьбой Карзахни. Тебе видите ли не понравилось как Грег поступил с ним, посадив его в темницу на Даксии, но какой судьбы ты ждал для неудачника, который из-за своей криворукости, веками тераризировал маторанов? Да кстати прочитал твои посты в теме наборов 2009 года, ну чтож согласен только с тем, что новые метатели полный отстой, и с несправедливым повышением цен. Не согласен с тем, что делать наборы из старых деталей глупо, ведь даже и из них можно сделать хороший набор. Сам подумай, поэту не нужны новые слова, что бы создать шедевр, ему в полне хватит и старых. Та же ситуация и с Глаторианами, они вполне хороши и без новых деталей. P.S Кстати заметили, что имена Греш и Грег Фаршти похожи, если обрезать имя автора вот так: GREg FarSHty, то получится Gresh.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Мало ли сколько ты написал. Из того поста я согласился только с одним, а конкретнее с тем, что победа маторанов над Тоа Нува, ошибка Грега Фаршти. Потому что другие угол версии были полной ерундой. Например версия с судьбой Карзахни. Тебе видите ли не понравилось как Грег поступил с ним, посадив его в темницу на Даксии, но какой судьбы ты ждал для неудачника, который из-за своей криворукости, веками тераризировал маторанов? Да кстати прочитал твои посты в теме наборов 2009 года, ну чтож согласен только с тем, что новые метатели полный отстой, и с несправедливым повышением цен. Не согласен с тем, что делать наборы из старых деталей глупо, ведь даже и из них можно сделать хороший набор. Сам подумай, поэту не нужны новые слова, что бы создать шедевр, ему в полне хватит и старых. Та же ситуация и с Глаторианами.  Началось.... Щас перемажем друг друга соплями и дерьмом, но так и не признаем ничьей точки зрения. Знаю я вас - ты меня, Мьютран, нисколько не удивляешь, от юношеского максимализма ты не избавился ни в 13 ни сейчас. Так что оставайся при своем, и я тоже останусь при своем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Первые впечетление о Глаториан |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
wabwah писал(а): Дез,если ты так ненавидишь глаторианов,то зачем ты носишь эту аватару? по теме,мне глаторианы что-то среднее между хорошо и так себе,точнее нормально. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ ВООБЩЕ???????????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|