| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Больше всего меня после той темы разъедает (прямо-таки разъедает) вопрос - кто там, кроме факашки, так меня ненавидит, аж 6 штук. Ну допустим Креш - раз. Ждущего нету. Ну пускай этот Стракк, хотя я его, хоть он и "ветеран" первый раз на РБ вообще вижу. Но 4 человека все равно непонятно кто. Какие у вас будут идеи, коллеги? Ты забыл того из за кого ты получил свои два преда! Дак что на счёт схем то, есть идеи!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Дезинтегратор писал(а): Больше всего меня после той темы разъедает (прямо-таки разъедает) вопрос - кто там, кроме факашки, так меня ненавидит, аж 6 штук. Ну допустим Креш - раз. Ждущего нету. Ну пускай этот Стракк, хотя я его, хоть он и "ветеран" первый раз на РБ вообще вижу. Но 4 человека все равно непонятно кто. Какие у вас будут идеи, коллеги? Ты забыл того из за кого ты получил свои два преда! Дак что на счёт схем то, есть идеи! Рудаки тоже нету. А тебе, ТВ - сделай миниатюру - реставрация Метру Нуи. Подробности я напишу по ЛС через 40 минут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Рудаки тоже нету. А тебе, ТВ - сделай миниатюру - реставрация Метру Нуи. Подробности я напишу по ЛС через 40 минут. Я не про Рудаку, я про Такануву, реставрацию попробую, жду подробностей!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт сен 05, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я еще с своего приезда работаю над битвой, меня прошу не винить, времени остается очень мало, я не ожидал, что со стороны школы будет столько нагрузки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
ANTROS писал(а): Дез а тебя ни чё кроме аси нет? Кроме Аси у меня ещё были Таня, Мария, Виктория, Света, Ирина...  А девушки с таким странным именем у меня не было. Мда... Ну щас - лови ЛС, ТВ, я вчера забылся с стишком одним...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Я здесь))) А другие незнаю. Тогда давай спрайты  . Разные и необычные 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Творцы Эмоций |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Ну тя знаешь Эл, я всегда тут, ко мне можно когда угодно обратиться!  Знаю - потому ты и не перечислен среди лентяев  . А где ПроАйс, я так и не пойму  ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|