Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2008 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ладно я не умру от ожидения :)

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 4:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
ладно я не умру от ожидения :)


4 глава уже давно есть! :yes: На 1 странице!

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
спасибо конгу ато я бы тут умер...

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:57 am
Сообщения: 1522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не плохо
Скрытый текст: Показать
нормально молодец

_________________
-KM-
Изображение
Изображение
Изображение
покорми животное http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=49969


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не страшно, но интересно.Почитай "Большую Книгу Ужасов", вот там реально страшно(хотя больше прикольно).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
10 кстати продолжай дальше :yes:

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем спасибо! :yes:

Глава 5
Мне было не приятно смотреть на дом. Он весь был грязный и на глазах разваливался. Покошенная дверь от одного удару вываливалась из петель, а дерево совсем сгнило. Не было сомнений - в доме никто не живёт.
- Да... - проговорил тихо Гриша. - Может, лучше не входить в дом, а то от ударов наших шагов развалится.
Я подошёл к калитке. Попытался её открыть. Но нет! Калитка была заперта! Я думал, что раз дом разваливается, то калитку открыть не доставит ни каких проблем. Но дверка была как новая. На ней висел красивый замок. Открыть замок можно было только имея с собой специальный ключ!
- Этого не может быть... - прошептал я. - Калитка не могла так хорошо сохраниться... А кому надо её обновлять, если в доме всё равно никто не живёт?
Удивление не покидало меня. Я посмотрел на своих друзей, надеясь, что у них есть какие-то догадки.
- Придётся лезть через забор! - вздохнул Гриша смеясь. - Ведь в доме приведения, которые пожирают всех прадедов... и нам обязательно нужно на них посмотреть!
- Не смешно! - обиделся я.
- Витя прав! - подхватил Максим. - Хотя, я и сам не верю в существование паранормальных явлений, так как с точки зрения...
- Прекрати! - заорали мы с Гришей хором, пытаясь избежать нудных лекций друга.
Гриша подошёл к забору. Он попытался зацепиться за него, поднимаясь вверх. Он быстро оказался на верху, спрыгнув на другую сторону.
- Хм... а это просто! - заключил Гриша, смотря на нас с другой стороны забора.
Я попробовал сделать так же. Секунд через тридцать я стоял рядом со своим дворовым другом.
- Давай, Максим! - подбодрил своего друга я.
Максим перелез, но чуть медленнее, чем мы. Наша тройка стояла на дворе дома старика Тома...
- Зайдём? - начал сомневаться в дальнейшем путешествии Максим.
- Конечно! - хихикнул Гриша, подбежав к двери. - Сейчас зайдём в сени, отдохнём. А потом зайдём в сам дом и будем встречаться с самими приведениями!
Его слова прервал .......

Ну как Вам? Продолжать? :shock:
Кстати, продолжения не будет, пока не будет ОТЗЫВОВ!

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 6
Его слова прервал звонок мобильного телефона. Музыка шла из моего кармана. Я чуть не рассмеялся от вибрации, установленной в моём аппарате.
- Кто это может быть? - недоумевая спросил я у друзей, думая, что хоть они знают ответ на этот не простой вопрос.
Телефон вибрировал в моей руке. Я поднёс его к уху.
- Ало! - серьёзно проговорил я в трубку. - Кто это?
- Витенька, Витенька! - раздался оглушительный ор на всю улицу.
- Кто это тебя так... приветствует? - удивился Гриша, явно отчётливо слыша голос.
- К-к-кт-т-то-о-о-о это? - изумился я, догадываясь, кто это мог быть.
- Витенька, Витенька! Это - твоя родная тётя! - раздалось в аппарате.
Всё было ясно. Это была моя тётя Льюз. Она не любила детей, но пыталась как можно лучше это скрыть. На этот раз она пыталась голосом вселить в меня доверие и свою любовь.
- Что такое? - грустно спросил я. - Почему вы звоните из дома (на экране мобильного было видно, что звонок поступил из дома)? Вы у нас в гостях?
- Именно! - заорала тётя Льюз. - Я приехала к вам, спутав дату рождения твоей сестрёнки! Думала, что наемся сладостей... да и торт принесла... Приходи домой, покушай тортику!
- Нет, спасибо! - отказался я, вспомнив, как в прошлый раз Льюз издевалась над ним, пытаясь наругать за то, что он запачкал её блузку. - Позже приду!
- Ну почему? - начала подлизываться тётя. - Ну хоть раз, исполни мою волю!
В ответ я лишь нажал на красный мобильный телефон (кнопку) и положил мобильный в карман.
- Да-а-а... - протянул Гриша. - С такой-то тётей!
- А тебе всё было слышно? - удивился я.
- Конечно! Да это по всему Лиджини можно было расслышать. - усмехнулся Гриша.
- Между прочим, - начал лекцию Максим. - такой громкий разговор вредит здоровью, учитывая то, что само излучение идущее и-и-из...
Мы с Гришей дружно пошли назад.
- Вы куда? - удивился Максим.
- Куда подальше, лишь бы не слушать твои лекции! - сказали мы хором.
- Да ладно... - обиделся мой друг-учёный. - А вот я недавно создал изобретение, помогающее избежать последствий излучения!
- Хватит! - заорал я так, что по всей улице раздалось эхо.
Максим замолчал. Он понимал, что если будет продолжать говорить на свою тему, то его просто выгонят из компании. А он хотел провести этот день как-то необычно.
Я снова вспомнил свою тётю Льюз. Её было примерно 45 лет (настоящий возраст она скрывала). Лицо было всё в морщинках, а голос слабый. Не понятно, как она смогла так сильно кричать в трубку.
- Э-э-эй! - крикнул мне Гриша. - Чего задумался? Нам ещё в дом зайти надо! Не забыл?
- Ой, нет! - очнулся от грустных мыслей о тёте я. - Идёмте!
Я подошёл к двери и дёрнул её за ручку.
- Давай быстрее! - сказал Гриша. - Чего медлишь?
В это время по улице, на которой стоял дом Тома прохаживался полицейский Дулус Хэйлук. И вдруг... он увидел нас!

Ну как? Продолжать? :shock:

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
продолжай конечно молодца

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm
Сообщения: 852
Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
продолжай конечно молодца


Спасибо! :yes:

Глава 7
Хэйлук подошёл к забору дома старика Тома. Никто из нас его не заметил, так как все были заняты открытием двери.
- Кто вы? - крикнул полицейский нам. - Что тут делаете?
Я вздрогнул и обернулся. Рядом с забором стоял полицейский и со злостью смотрел на нас.
- З-з-здравствуйте, мистер Дулус! - пытался скрыть страх я. - А-а-а м-м-мы тут... э-э-э... дверь открываем.
- Что?! - изумился Хэйлук. - Да как вы смеете? В этот дом опасно входить!
Я отошёл от двери.
- Извините, мистер Дулус... - пытался всё загладить Гриша. - Мы больше так не будем!
- Да кто вы такие, чтобы как маленькие извиняться! - подошёл к калитке Хэйлук. - Это только трёхлетние дети так говорят!
Он достал из кармана ключ, открыл замок калитки и вошёл во двор.
- Откуда у вас ключ? - удивился я.
- Недавно было решено для безопасности детей поставить на калитку дома Тома новый замок и вообще заменить весь забор. - начал полицейский. - Ключ от замка решили отдать мне.
- Так вот почему здесь всё новое! - догадался Гриша.
- Всё кроме дома. - добавил Хэйлук. - Он стоит на грани разрушения. А вы сейчас пытались совершить самоубийство, входя в эту... развалюху. Что вас вообще в ней привлекло?
- Прадедушка... - тихо проговорил я. - Он пошёл сюда и пропал.
- Да... твоего прадеда знают все в городе... - опустил глаза полицейский. - ... мне очень жаль... но... всё равно ты его не найдёшь... Если тебя это успокоит, то скажу, что моя бабушка была маленькая, когда твой прадедушка работал в полиции, но всё же она она помнит, что он был хорошим и добрым человеком.
- А вдруг он всё же там ещё есть... или... хотя-бы его труп? - обращался с последней надеждой я.
- Нет... Кстати, вам придётся пройтись со мной в участок! Вы с этого дня стоите на учёте у полиции!
Убегать не было смысла. Весь двор был ограждён забором, через который надо было ещё и перелезать.
- Идёмте! - махнул полицейский в свою сторону нам рукой.
Вся тройка смирно отправилась в участок полиции...

Ну как? Продолжать? :shock:
Кстати, вы думаете, что Витя и его друзья больше не вернутся в дом Тома? НЕТ! Они ещё вернутся и... даже попадут внутрь! :yes:

_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.

Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Mahri Kongu писал(а):
Тень Макуты писал(а):
продолжай конечно молодца


Спасибо! :yes:

Глава 7
Хэйлук подошёл к забору дома старика Тома. Никто из нас его не заметил, так как все были заняты открытием двери.
- Кто вы? - крикнул полицейский нам. - Что тут делаете?
Я вздрогнул и обернулся. Рядом с забором стоял полицейский и со злостью смотрел на нас.
- З-з-здравствуйте, мистер Дулус! - пытался скрыть страх я. - А-а-а м-м-мы тут... э-э-э... дверь открываем.
- Что?! - изумился Хэйлук. - Да как вы смеете? В этот дом опасно входить!
Я отошёл от двери.
- Извините, мистер Дулус... - пытался всё загладить Гриша. - Мы больше так не будем!
- Да кто вы такие, чтобы как маленькие извиняться! - подошёл к калитке Хэйлук. - Это только трёхлетние дети так говорят!
Он достал из кармана ключ, открыл замок калитки и вошёл во двор.
- Откуда у вас ключ? - удивился я.
- Недавно было решено для безопасности детей поставить на калитку дома Тома новый замок и вообще заменить весь забор. - начал полицейский. - Ключ от замка решили отдать мне.
- Так вот почему здесь всё новое! - догадался Гриша.
- Всё кроме дома. - добавил Хэйлук. - Он стоит на грани разрушения. А вы сейчас пытались совершить самоубийство, входя в эту... развалюху. Что вас вообще в ней привлекло?
- Прадедушка... - тихо проговорил я. - Он пошёл сюда и пропал.
- Да... твоего прадеда знают все в городе... - опустил глаза полицейский. - ... мне очень жаль... но... всё равно ты его не найдёшь... Если тебя это успокоит, то скажу, что моя бабушка была маленькая, когда твой прадедушка работал в полиции, но всё же она она помнит, что он был хорошим и добрым человеком.
- А вдруг он всё же там ещё есть... или... хотя-бы его труп? - обращался с последней надеждой я.
- Нет... Кстати, вам придётся пройтись со мной в участок! Вы с этого дня стоите на учёте у полиции!
Убегать не было смысла. Весь двор был ограждён забором, через который надо было ещё и перелезать.
- Идёмте! - махнул полицейский в свою сторону нам рукой.
Вся тройка смирно отправилась в участок полиции...

Ну как? Продолжать? :shock:
Кстати, вы думаете, что Витя и его друзья больше не вернутся в дом Тома? НЕТ! Они ещё вернутся и... даже попадут внутрь! :yes:

кстати я так и думал! продолжай

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 4:34 pm
Сообщения: 328
Откуда: Воя-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравелось,продолжай.

_________________
Кто я , скоро узнаете.
Изображение
Рано или поздно я всё равно куплю Битила.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm
Сообщения: 1595
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
продолжай конечно ! рассказ не страшный , но очень интересный !

_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"

Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm
Сообщения: 1558
Откуда: Нерезиновая Москва-град
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень интересно :yes: :yes: :yes: !

_________________
Изображение
Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ужастики от Toa Mahri Kongu 1 - "Проклятый дом"
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
мулодецц пяши дальже

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB