| Автор |
Сообщение |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Makuta Krika писал(а): Дезинтегратор писал(а): Gorast писал(а): мне очень редко попадается порно  Ага. Шел-шел по улице - вдруг встал во что-то бурое и вонючее : "Баааа... Да это порно...." молодец дезинтегратор  мне очень часто поподается. Да... Вот так пройдешь лишний раз по травке с утра - а там кругом собачье порно... И кошачье... А в лифтах человеческое.. Войдешь "Ах вы чертовы порноманы!!!" ожог  хорошая шутка 
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Krika писал(а): хорошая шутка  А то  . Аффтару надо не бояцца порева - пойти на одну известную улицу в Москве и самому увидеть в живую в своем-же исполнении, платно, разумеется, всё, что он так боится увидеть в интернете. И страх исчезнет  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): бесспорно, спорно без порно (С) тоже смешно  жжёте не по детцки 
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Знаете, народ, я вам вот что скажу: Существование интернета, бесспорно, спорно без порно (С) Абсурдопедия. Не обращайте внимания.. Ну когда оно везде вылезает и закрывает кнопочку"Скачать Бумбокс.!" меня бесит.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtu?l Zl?ci? писал(а): Dark Aberon писал(а): Знаете, народ, я вам вот что скажу: Существование интернета, бесспорно, спорно без порно (С) Абсурдопедия. Не обращайте внимания.. Ну когда оно везде вылезает и закрывает кнопочку"Скачать Бумбокс.!" меня бесит. А ты слышал про универсальный закрыватель рекламы в интернете  ? Он называется "Ключ газовый, обыкновенный" - один удар по источнику раздражения - и стресса как не бывало 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 11:47 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
|
А вы знаете чо "Такие" сайты открываются сами ? Тоесть вы зашли на сайт а у вас открылась фторая страница! Вот ЭТО МАНЯ БЕСИТ! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
|
Toa Vakama Hordika писал(а): Я тоже както искал доклад по биологии. Именование ссылки: "Доклад о птицах. Биология" Открываю а там порево. Млин интересно у пиндосов также? Я тоже написал в поиске "Carmageddon 2" и мне нашло ссылки , я открываю ссылку а там... ПОРНО!! Flatout это круто! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Я тоже както искал доклад по биологии. Именование ссылки: "Доклад о птицах. Биология" Открываю а там порево. Дык - все правильно  - там был визуальный доклад по размножению птиц в естественных условиях на примере людей  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Я тоже както искал доклад по биологии. Именование ссылки: "Доклад о птицах. Биология" Открываю а там порево. Млин интересно у пиндосов также? Это еще цветочки, вот подрастешь, будешь порево искать в нете, так он тебе будет доклады по биологии находить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс сен 24, 2023 12:28 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Gorast писал(а): а то что на чужуй секс смотреть не прилично Смотри свой - кто против-то  . ХАХАХАХАХАХАХАА
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 24, 2023 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Прикольные аватары! Или нужна помощь.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Открою секрет сейчас, им и заниматься можно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|