Тоа Megarong писал(а):
\Vezon/ писал(а):
Вы хотябы видели где он создал эту тему ?
Ну в Художественных работах, а чё?

Худ. работы это для рисунков или видео , короче самоделке не био , а эту тему надо перенисти в 2 форума : либо в "полностью вне темы" либо в "архив закрытых тем"