|
CyberWarior
|
Добавлено: Вт май 29, 2007 11:46 pm Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): И радуги нет!  Ненавижу "радугу" Цитата: У него нет ни одной плохой самоделки!
Спасибо за лесть)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Ср май 30, 2007 10:56 am Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hydraxon писал(а): Не знаю как он, но я все самоделки сохраняю, ну всмысле когда создаю клан, а когда новый клан создаю старый разбраю 
Ребят, бионикл для меня - хобби. Ессесно я вырос уже из того возроста, чтобы прям играть с ними (тыщ-тыщ, наши победили).
Я их коллекционирую (просто с детства роботов люблю).
Происходит это так:
Я покупаю какого нить бионикла и собираю его. Если он мне нравится - ставлю его на полку в коллекцию. Если нет - делаю из него всяких оборотней, Баронов или Джаксов, и уже получившаяся модель идет на полку.
По этому ни одну модель, которую я собираю, я уже не разбираю. Если нужны какие то детали - я покупаю нужного робота, в котором эти детали есть. Именно по этому на создание некоторых моделей уходит месяц, а то и два (поиск деталей, придумывание образа и т.д.)
п.с. Из не переделанных у меня стоят лишь 4 ракши, 2 боррока и Таху Нува, у которого я лишь меч модернизировал (правда еще Барраки стоят, но до их переделки руки еще не дошли..)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Ср май 30, 2007 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): ты не оставил красавцев пирака?! 
кстати да, белый и синий стоят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|