| Автор |
Сообщение |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 1:32 pm Заголовок сообщения: Флуд! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ув. Администрация!Когда я после долгого отсутствия зашёл на форум у меня отвисла челюсть --------- РусБионикл погряз во флуде и оффтопе!да, я признаю, я сам флудил и оффтопил, но не в таком же количестве!С этим надо боротся!На этом форуме нужно сделать очень жестокие правила, потому что по другому с этим не справится! Пользователи: пожайлуста, не загрязняйте форум!Тут очень много флудильщиков, я не буду называть их имена, все и так их знают.Пожайлуста не становитесь флудером, это повредит форуму!
Я всё сказал!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:19 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: пиши на русском, такое чувство что ты сейчас флудишь
Расшифровываю: "Да идите вы в бан".  У меня под рукой Punto Switcher, так что такими шутками меня не поставишь в тупик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Копака-
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:25 pm Заголовок сообщения: |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 5:57 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Цитата: пиши на русском, такое чувство что ты сейчас флудишь Расшифровываю: "Да идите вы в бан".  У меня под рукой Punto Switcher, так что такими шутками меня не поставишь в тупик.
а у мну на форуме переводчик из латинцы в криллицу и наоборот
нащет флейма
методы борьбы:
1) закрыть форум на "генеральную уборку"
2) создать новый форум
3) увеличить ряды админестрации в лице модеров
ну на каком нормальном форуме модеров меньше чем админов? О_о
_________________





Ломать не делать! Девушек много, а я один (с) заповедь пикапера
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): а у мну на форуме переводчик из латинцы в криллицу и наоборот Да знаю я, знаю.  Но всё-таки это неудобно - постоянно заходить на отдельный форум, только чтобы перевести такую вот "шуточку". Цитата: 2) создать новый форум
Не поняла юмора... Зачем, спрашивается? Да этих форумов уже и так до кучи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): копака прав. ряды модераторов нужно пополнить. достойной кандидатурой.(кандидатурами)
Ты на себя намекаешь? Хотя в принципе идея оооочень хорошая! Даже отличная! Нет... гениальная! Я поддерживаю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|