|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт авг 28, 2008 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Вашла новая вторая книга (где смешаны комиксы).Типа 10 и 11 легенды. Третья книга выйдет в ноябре. Подробности в сылке http://www.bzpower.com/story.php?ID=3838Это идет в тему про гарфические новеллы, где-то в новостях она... На складе Амазона этого томика еще нет(( А мне она нужнааааа! Четвертый сборник будет в январе, я в новостях про это писал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 6:45 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Появилась информация о первой книге 2009 года. Напоминаю, что это книга, предназначенная для читателей-дошкольников (Level 3, 700-1500 слов), типа " Путешествия Таканувы". Называться книга будет "Тайна Цертавуса", насколько я понимаю - по крайней мере, английского слова "Certavus" я не знаю, из чего делаю вывод, что это имя собственное  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Готов поспорить, Цертавус - это какое-то место. В списке имен на первое полугодие такого слова нет) А я ваще думаю, что это так их мир именуется!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): А я ваще думаю, что это так их мир именуется! Мир тоже подходит под определение "место". Но если та аннотация, что вылезала на Амазоне, все еще в силе (надо бы посмотреть мнение Грега на эту тему), то это вряд ли мир, а что-то иное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Может это какое-то легендарное оружие? Или может быть маска какая-то? Но по названию это похоже какое-то созвездие\звезда\группа звезд\туманность\галактика\группа галактик....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rock(oh)Guard писал(а): Может это какое-то легендарное оружие? Или может быть маска какая-то? Но по названию это похоже какое-то созвездие\звезда\группа звезд\туманность\галактика\группа галактик.... Представь себе книгу "Тайна базуки")))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс окт 26, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): А я ваще думаю, что это так их мир именуется! Мир тоже подходит под определение "место". Но если та аннотация, что вылезала на Амазоне, все еще в силе (надо бы посмотреть мнение Грега на эту тему), то это вряд ли мир, а что-то иное. Да это по всей видимости что-то типо Кодрекса йа думать..))
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 6:34 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Относительно книг следующего года. Грег заявил, что, помимо двух больших книг и трех книг для дошкольников, на следующий год будет выпущено также шесть развивающих книжек (activity books), каждая из которых будет содержать написанную Грегом текстовую часть с полностью новой, нигде больше не публикующейся информацией. Выпуском этих книжек занимаются те же люди, что делали "Путеводитель Макуты по вселенной".
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Выпуском этих книжек занимаются те же люди, что делали "Путеводитель Макуты по вселенной". Чёрт. Всё время, что ли, в Польшу и в Финляндию обращаться? 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, а вот это я, по-моему, вижу в первый раз: http://www.amazon.com/Title-Come-Bionic ... 67&sr=1-71Или у меня уже начались провалы в памяти? 160 страниц (Грег таки увеличил объем одной отдельно взятой книги!), выпуск - 1 июля. "This will be a bridge story between the March Bionicle comic and the July comic, ending with Mata Nui's arrival in the new world of Bara Magna. The whole book is exclusive Scholastic content that fans can't get anyplace else." ("Это будет связующая история между мартовским и июльским комиксами, заканчивающаяся прибытием Мата Нуи в новый мир Бара Магна. Все содержание книги - эксклюзив, и ее содержание фанаты не смогут узнать откуда-то еще" (последнее - как нам, собственно, и обещали: книги больше не дублируют комиксы). )
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): 160 страниц (Грег таки увеличил объем одной отдельно взятой книги!) Ну, вот так-то лучше. Теперь увеличил бы он качество этих самых книг (а то у меня опасение, что эти книги на самом деле вновь р\простое объединение двух маленьких. что сильно скажется на качестве).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|