|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
я думаю надо сделать так:
выбрать 5ых (или более) кандидатов в модеры,
создать голосование и выбрать двух лучших,которые и станут
модерами! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): ЕСЛИ ОНИ (админы) вечно заняты, зачем тогда валить всё на пользователей?! ...наша вина тут тоже есть. но всё-же...
Вы меня простите, но кто флудит и оффтопит?! Администрация? В том, что здесь есть флуд, вина лежит только на том, кто нарушает правила, а это отнюдь не модератор и администраторы. Наша задача заключается в том, чтобы соблюдать порядок на форуме, а не в том, чтобы удалять флуд. Последнее - это, так сказать, наша добрая воля. На крупных форумах за нарушение банят мгновенно и без комментариев.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:52 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): НО НАМ ЕСТЬ КУДА ИДТИ! твой форум, мои два.....  не страшно.
какие твои два?!
ты чё?!
они общие! ну ты клиптаман! наши форумы
себе присвоил! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): я думаю надо сделать так: выбрать 5ых (или более) кандидатов в модеры, создать голосование и выбрать двух лучших,которые и станут модерами! 
Совершенно верно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dark Lord-
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:54 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 3:13 pm Сообщения: 3178 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): jaller писал(а): ЕСЛИ ОНИ (админы) вечно заняты, зачем тогда валить всё на пользователей?! ...наша вина тут тоже есть. но всё-же... Вы меня простите, но кто флудит и оффтопит?! Администрация? В том, что здесь есть флуд, вина лежит только на том, кто нарушает правила, а это отнюдь не модератор и администраторы. Наша задача заключается в том, чтобы соблюдать порядок на форуме, а не в том, чтобы удалять флуд. Последнее - это, так сказать, наша добрая воля. На крупных форумах за нарушение банят мгновенно и без комментариев.
но я не видел ещё не одного форума с таким количеством флуда.
у вас туть всё по фэнь-шую стоить? 
_________________ Lucas created Star Wars, Kershner perfected it.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:57 pm Заголовок сообщения: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): The Shadowed One писал(а): jaller писал(а): ЕСЛИ ОНИ (админы) вечно заняты, зачем тогда валить всё на пользователей?! ...наша вина тут тоже есть. но всё-же... Вы меня простите, но кто флудит и оффтопит?! Администрация? В том, что здесь есть флуд, вина лежит только на том, кто нарушает правила, а это отнюдь не модератор и администраторы. Наша задача заключается в том, чтобы соблюдать порядок на форуме, а не в том, чтобы удалять флуд. Последнее - это, так сказать, наша добрая воля. На крупных форумах за нарушение банят мгновенно и без комментариев. но я не видел ещё не одного форума с таким количеством флуда. у вас туть всё по фэнь-шую стоить? 
Причём тут фен-шуй? Это тупая (простите) китайская фигня! Моя мама ей увлекается! Ой, простите, я начал оффтопить! Сори!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:58 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): но я не видел ещё не одного форума с таким количеством флуда. у вас туть всё по фэнь-шую стоить? 
О-о, я могу назвать один из многих таких форумов, да тут пользователь может обидеться...
А Фэн-шуй это вообще рай для администратора. Было бы неплохо.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|