Такутанува писал(а):
Игра классная. Только нудно было собирать все флаги...
Да я лучше убьюсь ап стенку, чем буду искать все флаги... хотя... всё равно делать нечего... А чё будет-то?
Цитата:
Я абббажаю эту игру.Правда до конца не прошел- замучился Арсуф искать да истчо камп заглючил
.
Ну и зря, скажу я тебе. Для меня всё, что происходило там и дальше - самые лучшие моменты игры, ибо это единственные не монотонные места
Skill