|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №4 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Вороне меня очень сильно смутила Маска Игники - у меня сразу создается образ того, что это не техника, а человек (всмысле бионикл). Вот. Из остальных - наверное, Призрачный Воин, хотя он перегружен и голова сильно вдавлена назад. Ну да ладно. Голос за него.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №4 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за Магмана меня в нём сила прикалывает!
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №4 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В.О.Р.О.Н. - соглашусь с высказавшимися ранее в том, что Игника не очень к месту. IMHO, Без нее самоделка только бы выиграла. Верхняя броня просто обалденная. Голосую за эту работу. Призрачный воин красив, но я не увидела в этой работе оригинальных конструктивных находок. И Хау... как бы это помягче сказать... поднадоела, что ли. Вуаху-Тама на милом бело-розовом банном полотенце  привлекает неожиданным сочетанием Ракши-образного торса и Маски Ливы. У Магмана не очень понравились ноги - непонятен смысл шариков на пальцах, и, по-моему, они должны ухудшать его устойчивость. И желательно было бы добавить еще фотографий, потому что в работе явно есть интересные конструктивные моменты, но их довольно сложно рассмотреть.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №4 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ПРризрачный воин. Тоже хорошо детальки распределены.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#6 - Опрос №4 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Призрачный воин - отличное сочетание цветов. Оригинальная броня и... Хау, символ Мата Нуи... Но, на первое место, к сожалению не тянет.
Вуаху-Тама - честно, не понравилось... Не знаю, не нашел ничего, за что можно было цепляться, и говорить, что "вот этим модельпревосходит конкурентов"...
Магмана - отличные крылышки, неплохая гамма... Однако маска, по-моему выбрана неподходящая. И к сожалению мало оригинальности, если не приглядываться, то можно принять за просто переделанную модель...
В.О.Р.О.Н. - вот он, чемпион! Как можно было из Биониклов сотворить это дизайнерское чудо, мне остается лишь гадать... Но так или иначе, голос отдаю этой модели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|