|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Нуриик писал(а): я тебе советую со своим талантом сделать Канохи Неуловимости Тайет, потому сам понимаешь, никакая нынешняя маска не подойдёт, а ты так хорошо делаешь  Во-первых спасибо, попробую  , Во-вторых у тебя даблпост  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо Makuta Krika писал(а): а ты продаёшь маски? очень нужна от тоа воздуха и от тоа земли. Я их на заказ делать может буду, но я не думаю, что ты со мной в одном городе живешь, или даже в одной стране, так, что прости.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Кирилл Волынщиков писал(а): круто  но! где ты такие маски нашёл????????????  Я их сам сделал, неужели так сложно всю тему прочитать, потом писать? И , люди, оценки пожалуйста тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Нуриик
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pm Сообщения: 112 Откуда: Москва-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
наверно,покрасил, разрезал и сплавил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
а тоа льда ты летом как сфоткал?  каждые со своей стихией говоришь?
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тень Макуты писал(а): а тоа льда ты летом как сфоткал?  каждые со своей стихией говоришь? Ну не до зимы же ждать теперь А оценка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо Тоа Таху нува писал(а): 10/10, отправь инистру масок,  ! Не понял  может инстру?Тогда еще вопрос: как у маски может быть инструкция?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|