Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:54 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 раз узнала однокласнеца ржала ну я ей с ноги в живот :laugh:
а когда однокласник узнал ржал надомной я потом ему рыльник начистел :twisted:
и ешё меня в школе во всей называют бионикл и зо тавошто у 1 поцана скупил 6 тоа олда
но к шчястю у мну в класе есть те кто в биониклов израет :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИРНАКК писал(а):
1 раз узнала однокласнеца я ей с ноги в живот :laugh: :laugh:
а когда однокласник узнал рыльник начистел :twisted:
и ешё меня в школе во всей называют бионикл и зо тавошто у 1 поцана скупил 6 тоа олда

Типа он тебе лицо розбил? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет на оборот я ему личеко почистил :twisted:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИРНАКК писал(а):
Нет на оборот я ему личеко почистил :twisted:

К директору не повели?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет! а еслеб повели мне както пофиг :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИРНАКК писал(а):
Нет! а еслеб повели мне както пофиг :)

Ыы)) У мну в старой школе был идиот, так его выгнали за то, что он кому- то спину ножницами покалечил...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жестоко тебе было,а я так сказать преколист например распустил слух по школе што наш деректор г** 1 год и слух умолк :laugh: :laugh:
а так учюсь харе :verygood:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2008 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ИРНАКК писал(а):
Жестоко тебе было,а я так сказать преколист например распустил слух по школе што наш деректор г** 1 год и слух умолк :laugh: :laugh:
а так учюсь харе :verygood:

))) Терь у мну в школе тока англичане, японцы, корейцы, французы и т.п..... Прекрощаем Оффтопить)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Сообщения: 67
Откуда: МОСКВА,юго-восток
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
интересная тема.у меня одноклассники(2 класс)какие то странные,о биониклах знают двое а другие как будто в лесу живут-не видели никогда.интересуются -так ,посмотреть, совершенно равнодушно.кто видел коллекцию(у меня 15 штук кажется) :ohmy: :ohmy: :ohmy: офигели от зависти.но друзей которые рядом и увлекаются бион.нет.но это не проблема.у меня другое.я приносил в школу биониклов несколько раз,училка отобрала,я опять принес-она отнесла к директору и вызвала маму.и хотя моя школа с уклоном лего(есть леголабаратория и т.п.)биониклов как то не поддерживают.высказали что нормальный ребенок не может увлекаться чудовищами и посоветовали маме конфисковать коллекцию.дедки-бабки мои также в шоке от биониклов,но мама и папа сами увлекаются лего!и поддерживают меня.мне первого бионикла папа принес когда мне 3,5 года было.а вообще придурки те кто дразнит,они неполноценные если у них нет лего.а те кто вообще ничем не увлекается-это вообще мягко скажем не живые люди.ДЕРЖИТЕСЬ бионикловцы,правда на нашей стороне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Serega-Borok77 писал(а):
интересная тема.у меня одноклассники(2 класс)какие то странные,о биониклах знают двое а другие как будто в лесу живут-не видели никогда.интересуются -так ,посмотреть, совершенно равнодушно.кто видел коллекцию(у меня 15 штук кажется) :ohmy: :ohmy: :ohmy: офигели от зависти.но друзей которые рядом и увлекаются бион.нет.но это не проблема.у меня другое.я приносил в школу биониклов несколько раз,училка отобрала,я опять принес-она отнесла к директору и вызвала маму.и хотя моя школа с уклоном лего(есть леголабаратория и т.п.)биониклов как то не поддерживают.высказали что нормальный ребенок не может увлекаться чудовищами и посоветовали маме конфисковать коллекцию.дедки-бабки мои также в шоке от биониклов,но мама и папа сами увлекаются лего!и поддерживают меня.мне первого бионикла папа принес когда мне 3,5 года было.а вообще придурки те кто дразнит,они неполноценные если у них нет лего.а те кто вообще ничем не увлекается-это вообще мягко скажем не живые люди.ДЕРЖИТЕСЬ бионикловцы,правда на нашей стороне.

Тебе везет))) Даже в школе есть ЛЕГО)) Хотя у мну всем пофигу. Родителям нравится. Тока папа говорит иногда "Всякий хлам собираешь." А так все норм))) И однокласникам говорю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Сообщения: 67
Откуда: МОСКВА,юго-восток
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
везет не совсем.училка и родственники достают каждый день почти -типо брось это,чудовища,свихнулся...и т.п. в школе чуть ли не обыскивают не принес ли я биошку или книжку.а однажды отобрали и отдали по частям не хватало деталей(пирака ток пострадал).но мне все равно,я приношу все равно и он лежит в портфеле и никому не мешает а иду домой *летаю*.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:57 am
Сообщения: 1522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у нас в клсси 3 человека собирают биониклов это:я и Тоа Ignika_97 и tahu mistika
Скрытый текст: Показать
и они зарегестрированы на этом сайте

_________________
-KM-
Изображение
Изображение
Изображение
покорми животное http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=49969


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Сообщения: 67
Откуда: МОСКВА,юго-восток
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
везет тебе.в классе есть коллеги.а у меня на сайте есть друзья,но все далеко живут...ау,кто в кузьминках живет или в текстильщиках?давайте дружить,приглашаю в гости,меняться,помогать друг другу чего купить-достать.отзовитесь!я часто бываю в легомиксе1 на братиславской,так что я полезный друг :D :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, а у мну в классе кроме одного ни кто не знает :P


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ...
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 9:06 pm
Сообщения: 69
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне еще никто ничего не говорил, хотя знают об этом многие
наверное это из-за того что у них тоже есть много увлечений
которые на мнение других не соответствуют их возрасту :^_^:
так что у меня все хорошо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 550 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB