За голосование тебе поставят пред, скорее. Но всё же, просто так не отделаешься)
Я думаю, что 1) 2х2 - Хороший телеканал, 2) Что тебе надо научиться писать грамотно и 3) Что тему в асмом скором времени нужно закрыть.
Голосование нарушает пункт 2.2. Общих правил форума и (хотя за это не убивают) в какой-то мере 2.1. По отношению к себе я бы ещё назвал 2.6, но это мы из милости опустим.