Страж Артидакса. Ого, какие оригинальные крылья! Очень здОрово. Несколько портит впечатление только золотая грудная клетка Пираки.
Энтодориакс. На мой взгляд, несколько простовато. И не слишком оригинально. Хотя Калмаховские щупальца на голове Скакди, напоминающие косички, заставили улыбнуться и подняли настроение

.
Рахи Репторн. Понравился. Красиво, симпатично и достаточно сложно. Чуть-чуть чего-то не хватает в построении его головы, ИМХО, тем не менее, одна из двух работ, выбор между которыми мне придется делать.
Капринос. Еще одна вариация на тему любимого Крики. В целом неплохо, на мой взгляд, любопытна идея совмещения в одной модели Заморов и Трайдакса.
Фрикс. Не идеальные фотографии, увы. Возможно, именно это не позволяет оценить модель до конца. На мой взгляд, для массивного тела слишком маленькая голова, но это мое субъективное мнение.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.