| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Новые Нува |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новые Нува Немного о Истории: когда Игника пожертвовал своей жизнью на спасение Мата Нуи, Мата Нуи обрёл тело, он стал не просто духом а Биониклом. Мата Нуи решил поблагодарить Тоа Нува за помощь, и он трансформировал их в новых Нува ! Они стали почётные Тоа, полу Тураги, и полу Тоа - войны, вот ОНИ:P.S. Тоа Будут добавляться ! << TM >> Первый Тоа, Тоа Таху Нува, является лидером:Сам Тоа: На мой взгляд, Тоа Таху получился удачным, удачно получились руки, с которыми у меня были не большие проблемки. Оружие: Оружие получилось тоже удачным, тройное лезвие, много оружия не надо, ведь жизнь без Макут стала спокойная Тело: Насчёт тела - , ну что я могу сказать, оно тоже очень удачное, руки хорошо закреплены, крылья хорошо сидят, оно очень красивое Руки и Ноги: Ну... руки и ноги стандартные, но они хорошо смотрятся ! Голова: Голова,- она и в Африке голова Второй Тоа, Тоа Онуа Нува:Все параметры модели почти то же что и у Таху ! Ну вот наконец то и Фотки:А вот и 2 Тоа, Тоа Таху, Тоа Онуа, ...
| Вложения: |
Комментарий к файлу: А вот Онуа в боевой готовности !

DSC00565.JPG [ 120.85 Кб | Просмотров: 42 ]
|
Комментарий к файлу: Ну, вот и Онуа !

DSC00564.JPG [ 104.23 Кб | Просмотров: 31 ]
|
Комментарий к файлу: Тоа Таху посмотрел на Мата Нуи, и сделал вот такое выражение лица, O_o !

DSC00563.JPG [ 111.26 Кб | Просмотров: 34 ]
|
Комментарий к файлу: А воть и сам Тоа Таху !

DSC00558.JPG [ 101.41 Кб | Просмотров: 32 ]
|
Комментарий к файлу: А вот и тело !

DSC00562.JPG [ 46.33 Кб | Просмотров: 26 ]
|
Комментарий к файлу: Ну, вот и оружие !

DSC00561.JPG [ 46.16 Кб | Просмотров: 22 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новые Нува |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fenrir писал(а): Хорошо10\10 Kapaka mistika писал(а): Light and Dark писал(а): Прикольно получилось, 10-ка твоя, ждем других тоа  Спасибо вам большое  Тоа в разработке, сегодня выложу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kapaka mistika
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новые Нува |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:57 am Сообщения: 1522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Fenrir писал(а): Хорошо10\10 Kapaka mistika писал(а): Light and Dark писал(а): Прикольно получилось, 10-ка твоя, ждем других тоа  Спасибо вам большое  Тоа в разработке, сегодня выложу  во первых:выкладывай во втарых:незачто
_________________ -KM-


 покорми животное http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=49969
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новые Нува |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
не плохо, ставлю 10
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новые Нува |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): не плохо, ставлю 10 nik 007 писал(а): Прикольно 10/10 Спасибо большое << TM >>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новые Нува |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это скорее маторанчег. Но все равно 10.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новые Нува |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Это скорее маторанчег. Но все равно 10. Если ты читал, то они стали на половину Тураги, наполовину - Тоа - Герои, Спасибо за оценку Incubus писал(а): Kowl guy:D 10/10)) Спасибо большое 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новые Нува |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Огня Макс писал(а): Ура, спасибо Тоа Огня Макс, я думал никто не напишет, спасибо Пишите 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|