Здесь обсуждаеться новое Обявление нащот Глаториан, маё мнение
1. Я думал что Глаторианы это отдельная серия Лего, а это биониклы...
2. Они сегодняшняю версию коробок маторонов спёрли!
3. У больших Глаториан очень простые коробки (канистры)...
Если тема не понравиться-закройте.
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!