| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
много писать не буду: Общий вид:          Мини-История: Воин Тени- неизвестный Тоа(если вообще так и есть) является убийцой, никто не знает кто он и откуда взялся, в последний раз был замечен на Дестрале, он убил десяток Макут в ночи, и потом бесследно исчез. Его вид: совершенно не защищённый, нет брони, имеет что то вроде секиры или косы, без брони он двигается быстрее любого противника, имеет особенность растворятся в тени.Его намерения не известны, некоторые говорят что он убил некоторых Тоа из команды Ликана. Носит маску: Хау Какама, Маска скорости. Существо на котором он ездит: является родственником Фенрака(морды одинаковые), только он конечно отличается по силе, называют его Оборотнем,он имеет две мощные задние ноги и когтистые передние, это существо не бегает, оно прыгает преодолевая огромные расстояния за раз, также Оборотень имеет две большие руки впереди, Оборотень является одним из самых опасных существ мира Бионикл.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
ANTROS писал(а): :0_0:  Обалденно!Не перестаюм удивлять,о великий!  а я не перестаю радоваться что кто то удивляется 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Огня Макс писал(а): Смотри первый пост, делай по анкете, дальше я посмотрю, брать тебя или нет! Какие мы строгии  , ладно, или сегодня или завтра всё будет сделанно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Можно мне тоже вступить в Забавы Мьютрана, и чё нибудь сделать?  конечно можно, это он так важничает 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Забавы Мьютрана. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): Тоа Megarong писал(а): Можно мне тоже вступить в Забавы Мьютрана, и чё нибудь сделать?  конечно можно, это он так важничает  Да в принципе ты прав  , спасибо, самоделко будет скорее всего завтра 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|