Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 9:12 am 
 Заголовок сообщения: flood
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Вам не нравится? Ваши проблемы.

Не ожидал от тебя, TSO, такого неадекватно-агрессивного ответа. Люди высказывают своё мнение, а ты в штыки :)
Я, правда, тоже не понимаю никаких претензий... за исключением - угадай! :D
Мне лично твоя маска напомнила вот это:
Скрытый текст: Показать
Изображение
И да, ни слова про "Голактеко опасносте1!1"

А если серьёзно, то за исключением вышеупомянутой маски всё хорошо. Нормальная женская фигура, вполне угадывается Бионикл.
Кироп - ещё один Вакама, о боги...

P.S. Рудака, ты знаешь, я к тебе хорошо отношусь и уважаю, но, может, не надо постоянно набрасываться на людей за любое неположительное слово о Затенённом? С твоей стороны это смотрится дико и довольно предвзято. Не мне, конечно, советовать, но я думаю, что тебе надо быть немного помягче, ладно? :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Flagg писал(а):
Не ожидал от тебя, TSO, такого неадекватно-агрессивного ответа. Люди высказывают своё мнение, а ты в штыки :)

А ты почитай, насколько нетактично Dehumanized это самое мнение высказала. И ещё несколько человек... Тут любой обидится. Да, я сейчас тоже в высшей степени нетактично тыкаю пальцем, но это как-никак за дело.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Читал... я всегда стараюсь темы читать перед постом...
Ну не знаю. Могу сказать, хоть это и будет флудом, только "возможно..."
Вообще какие-то все злые становятся, даже неприятно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
И продолжу раскрашивать твою Тоа, Аккрет.


Интересно, зачем? Для набивки руки? Или просто так? :|

Замечу, что все что ты рисуешь не может понравится всем без исключения (а они есть, причем такие, что даже обычную линию, нарисованную рукой ТСО, они воздвигнут в шедевры... Буээ...). Поэтому принимай критику, или защищай Тайет до потери пульса. Своего. Мне не понравилось твоя работа. Возможно какая-то из моих работ не понравится тебе. И зачем столько раздражения?

The Shadowed One писал(а):
Вам не нравится? Ваши проблемы.


Твои проблемы, твои. Ты же рисовал, а не они. Вот и отвечай.

Рудака писал(а):
А ты почитай, насколько нетактично Dehumanized это самое мнение высказала.


Я его высказала. Пусть и нетактично.

Flagg писал(а):
Рудака <...> не надо постоянно набрасываться на людей за любое неположительное слово о Затенённом? С твоей стороны это смотрится дико и довольно предвзято. Не мне, конечно, советовать, но я думаю, что тебе надо быть немного помягче, ладно?


Во-во... И кто ведет себя нетактично еще, э?

---
И если после этого на меня обидятся и Рудака и ТСО - валяйте. :|

~Dehumanized


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Аккрет, ты нарываешься. И очень крупно нарываешься. Даже не надейся теперь на то, что я пойду в Тео-Нуи или буду заступаться за тебя перед Крэшем. Делайте что хотите, мне на Тео плевать с пятого этажа (и я даже понимаю, почему Крэш хочет снять тебя с поста ГИМ-а). Лучше бы подумала над нашими словами и извлекла бы для себя полезный урок, но вместо этого в тебе сейчас говорит обычное подростковое упрямство: "Как хочу, так и делаю\говорю!" Сейчас ты обязана извиниться перед TSO. Передо мной пока не обязательно. Но будь уверена в том, что сейчас ты меня разочаровала, и я больше не считаю тебя таким же хорошим другом, как раньше.
Если ты продолжишь этот неприятный разговор и будешь дальше стоять на своём, то я отправлю тебя в игнор в Скайпе и не буду с тобой поддерживать никаких контактов. Если ты хочешь ссоры, то давай. :| Если не хочешь - тогда подожди 10 минут и успокойся, прежде чем что-то писать здесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О чём я и говорил, эх... как говорит Лес, "Санта-Барбара".
Dehumanized, я бы попросил всё-таки если уж и вставлять мои цитаты, то полностью, а не изменяя в угоду своему посту.

Я вообще, честно говоря, не могу понять, кто здесь прав. :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*сделал шалашик и начал комментировать*
-Мдя уж...Аккра vs Админы и Похатыч.Я присоединюсь к Похату и Админам,потому что цитирую:Оценка не должна оскорблять автора.
А Аккра не только поступила нетактично но ещё и не политкорректно.
То Рудака.Только для Рудаки.Андерстент?
Скрытый текст: Показать
Рудак,Крэш вроде мне тож говорил про ТН и Аккру.Но плевать на ТН...Лан...И Аккра не только к ТСО придираецца...)))

Аккра если ты это читала....

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака

И я теперь должна перед тобой и ТСО стелится ковриком, просто потому, что сказала что-то такое, что тебе не понравилось? Я не собираюсь унижатся до такой степени, что извинятся за каждое слово в адерс ТСО, не понравившееся ТЕБЕ. Но т.к. хочу еще сохранить дружеские отношения, то просто скажу - извиняюсь. Я выспылила, да. Но не на ровном месте, Руди, заметь. Я не буду брать свои слова обратно. Ибо ты ущемляешь мои права в высказании моей точки зерния.

Рудака писал(а):
Аккрет, ты нарываешься. И очень крупно нарываешься.


Я знаю

Рудака писал(а):
Даже не надейся теперь на то, что я пойду в Тео-Нуи или буду заступаться за тебя перед Крэшем. Делайте что хотите, мне на Тео плевать с пятого этажа (и я даже понимаю, почему Крэш хочет снять тебя с поста ГИМ-а).


Да не ходи, ради бога! Я тебя туда силком не тащу! И можешь больше не заступатся. Просто я сличтаю тебя другом, умным и опытным, который может меня, подростка, тыкнуть в ошбки и помочь хорошим советом.

Рудака писал(а):
Лучше бы подумала над нашими словами и извлекла бы для себя полезный урок, но вместо этого в тебе сейчас говорит обычное подростковое упрямство: "Как хочу, так и делаю\говорю!


Я не упрямая, я признаю ошибки. Просто кое-кто тоже бывает упрямым.
Пословица есть такая "За другим соломинку заметишь, а за собой бревна не увидишь..."

Рудака писал(а):
Сейчас ты обязана извиниться перед TSO. Передо мной пока не обязательно. Но будь уверена в том, что сейчас ты меня разочаровала, и я больше не считаю тебя таким же хорошим другом, как раньше.


Я извиняюсь, но брать слова назад не буду. Мне просто надоедает стелится перед вами ковриком.

Рудака писал(а):
Если ты продолжишь этот неприятный разговор и будешь дальше стоять на своём, то я отправлю тебя в игнор в Скайпе и не буду с тобой поддерживать никаких контактов.


Противная))))

Рудака писал(а):
Если ты хочешь ссоры, то давай.



Нехочу. И поэтому требую и к себе довольно уважительного отношения. Рудака, я подросток, да я упрямая. И меня осуждать за это? Возможно, но лучше не только осуждать, но и понимать.

Ладно, наоффтопили.

____________

А рисунок мне не нравится, и тчк. =Р


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хью,позволь тебе открыть оч. страшную тайну.
Никто не стелиться коврегом перед Админами и Модерами.РБ-одна большая семья.Администрация и Модерация-старшие братья и сёстры,которые помогут,и подскажут.А так как РБ-большая семья,то мы тут должны...Эм...делать услуги друг другу,даже если ты не хочешь.Вот-с...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*С грустью оглядывает конец темы*
Да-а, я осознавал, что написал довольно жёстко, но открытой ссоры не ожидал получить. :(
Цитата:
Замечу, что все что ты рисуешь не может понравится всем без исключения (а они есть, причем такие, что даже обычную линию, нарисованную рукой ТСО, они воздвигнут в шедевры... Буээ...). Поэтому принимай критику, или защищай Тайет до потери пульса. Своего. Мне не понравилось твоя работа. Возможно какая-то из моих работ не понравится тебе. И зачем столько раздражения?
Цитата:
The Shadowed One писал(а):
Вам не нравится? Ваши проблемы.
Твои проблемы, твои. Ты же рисовал, а не они. Вот и отвечай.
Flagg писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Вам не нравится? Ваши проблемы.

Не ожидал от тебя, TSO, такого неадекватно-агрессивного ответа. Люди высказывают своё мнение, а ты в штыки :)
Я, правда, тоже не понимаю никаких претензий... за исключением - угадай! :D
Да я сам его от себя не ожидал... Наверно, потому что обиделся тогда. Есть такая штука - "обманутые ожидания". Это когда хочется сделать нечто особенное, что кажется тебе просто замечательным и ты желаешь поделиться этим со всеми. Берёшься за работу. Добившись именно того результата, который хотел, выставляешь на всеобщее обозрение и получаешь в ответ массовый негатив. Не спорю, критика всегда нужна, в особенности конструктивная, но когда в подобной ситуации вместо ожидаемых 50% она занимает около 90-та, это уже кажется перебором. А уж когда в эпицентре оказывается ни в чём не повинная маска...
Потому я и сказал "ваши проблемы". Потому что ладно бы вообще рисунок не понравился, так едва ли не каждый отметил именно маску! :) Я не могу понять, чего в маске страшного или неприятного, чем она, являясь "рыбьей", не подходит Тоа Воды и почему такой негатив вызывают, эм-м, "чОрные глаза" :) Эх, а если бы я взял полноценный стиль Гигера, тогда бы что вы сказали?
Dehumanized писал(а):
The Shadowed One писал(а):
И продолжу раскрашивать твою Тоа, Аккрет.
Интересно, зачем? Для набивки руки? Или просто так? :|
Я всегда раскрашиваю для набивки руки. Но вы ж меня знаете, стал бы я красить просто так. Я крашу только то, что конкретно мне нравится, или что я изначально собирался раскрасить.

Отдельный разговор про произошедшее в этой теме.
Во-первых, прошу прощения у Злой Аккрет за резкий комментарий в её сторону.
Во-вторых, прошу прощения у Рудаки и Злой Аккрет за разгоревшуюся между ними ссору. С другой стороны, почитав аргументы с той и с другой стороны, мне хочется реально "убицца апстену", потому что аргументы эти настолько расплывчаты и странны, что ссора выглядит... простите, глупо. :|

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dehumanized, я тоже должна попросить прощения за свой резкий тон и нехорошие слова. Можешь мне поверить - портить отношения я тоже не испытываю желания. Я не лишаю тебя права высказывать своё мнение, я лишь хочу, чтобы ты делала это менее резко (если оно может быть неприятно другому). И да, когда я требовала извинений - я же не передо мной просила извиняться, а перед TSO! Чего греха таить - мне твои сообщения не понравились, я начала гнуть свою линию... Насчёт постановки в игнор - это я погорячилась, за что и прошу прощения.
Я предлагаю - хотя бы попытаться - более тщательно продумывать свои слова перед написанием сообщения, не рубить сплеча словами типа "бе-е, не нравится", а тактично описывать недостатки. Тогда, я думаю, таких досадных случаев будет меньше, поскольку ни у кого уже не будет повода так обижаться на критику. Обещаю впредь так и поступать, и своё обещание сдержу.
Также прошу прощения у самого TSO за то, что затеяла ссору в его теме. Прости меня, я обещаю, что не повторю своей ошибки дважды.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB