-Везок- писал(а):
Сидорак писал(а):
С самого начала я был очень критичен. Десятки и девятки давал очень редко. Очень часто ставил оценки ниже 5. В последнее время часто стал писать "Полный Аццтой" потому что уже достали идиотские самоделки. Но в общем стал менее требовательным.
У меня есть интересная идея насчет самоделок. Можно выставлять только менее удачные самоделки или вовсе не выставлять. А в конце сезона делать отчет - список лучших самоделок. Лучшее не выставлять, а на КС.
чёто я не понял ты хочешь чтоб никто не выставлял самоделки?
Нет, плохие самоделки, как у ВисКил, например
