| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
UP. Void писал(а): Я слышал в 2009 будет фильм по пескам времени. Если я не ошибаюсь, фильм будет по всем трем частям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Void писал(а): Нет только по пескам. Он называется "Пески времени", а это не значит, что он будет только по первой части, т.к. пески задействованы во всех трех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт сен 09, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Он называется "Пески времени", а это не значит, что он будет только по первой части, т.к. пески задействованы во всех трех. Но ты можешь себе представить фильм, который включал бы в себя события всех трех игр? Я - нет. В таком разе вышел бы либо убер-эпик часов в пять длиной, либо никому не понятный и не связанный клип. Первая игра обладает самым самостоятельным сюжетом (относительно следующих, которые связаны, да), и те концепт-арты, что уже есть, показывают именно стиль первой игры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт сен 11, 2008 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ируини писал(а): Он называется "Пески времени", а это не значит, что он будет только по первой части, т.к. пески задействованы во всех трех. Но ты можешь себе представить фильм, который включал бы в себя события всех трех игр? Я - нет. В таком разе вышел бы либо убер-эпик часов в пять длиной, либо никому не понятный и не связанный клип. Первая игра обладает самым самостоятельным сюжетом (относительно следующих, которые связаны, да), и те концепт-арты, что уже есть, показывают именно стиль первой игры. Тогда получается, что будет три фильма...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт сен 11, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Тогда получается, что будет три фильма... Это уже будет зависеть от того, какие будут сборы у первого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Void писал(а): Я слышал в 2009 будет фильм по пескам времени. Да, фильм будет ( вот ссылка). Жалко, что до премьеры в России осталоь так долго, но придётся ждать... Я прошёл всю игру "Два Трона"! 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
toa MatriX писал(а): Void писал(а): Я слышал в 2009 будет фильм по пескам времени. Да, фильм будет ( вот ссылка). Жалко, что до премьеры в России осталоь так долго, но придётся ждать... А что третий принц со своей цепью делает в этом фильме? Как-то я жутко торможу.. И почему-то, когда щёлкаешь на "кадры", какая-то фигня появляется... Вот вам прямая ссылка концепты, с того же сайта. Надеюсь, её ещё не было в теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что третий принц со своей цепью делает в этом фильме? Это неофициальная обложка)) Цитата: И почему-то, когда щёлкаешь на "кадры", какая-то фигня появляется... Это и есть кадры  Только, опять же неофициальные
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тут решил пройти "Два Трона" во второй раз, дошёл до уровня "балкон храма" (это там где первый встречаешь невидимок), стал с ними драться. Сначала всё шло нормально, я убил всёх невидимок, оостался последний. Его я решил убить с помощью комбо "отбор оружия в воздухе". Смотрю, Принц что-то у него отбирает. Высветился индикатор оружия, а у Принца в левой руке ничего нету. Я подумал, что в игре глюк, но оказалось, что меч есть, но только невидимый и неломающийся. А у кого-нибудь ещё такое было? 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Принц Персии! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Джейк Джилленхаал в роли принца Дастана.  Еще несколько фоток - на Just Jared. Гмммм... а еще говорят - "Горбатая гора", "Горабтая гора"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|