|
GecliniX
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
nik 007 писал(а): Пацаны относятся норм а девки.... просто адццко Ну, так и должно быть 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nik 007
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 9:53 am Сообщения: 344 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): nik 007 писал(а): Пацаны относятся норм а девки.... просто адццко Ну, так и должно быть  Ты бы видел одну тоисть одного тоисть это существо оно ошибка природы
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
nik 007 писал(а): Тоа Megarong писал(а): nik 007 писал(а): Пацаны относятся норм а девки.... просто адццко Ну, так и должно быть  Ты бы видел одну тоисть одного тоисть это существо оно ошибка природы Я тебя понимаю, у нас 6 ошибок природы ходят, и всех бьют и матом орут 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nik 007
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 9:53 am Сообщения: 344 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): nik 007 писал(а): Тоа Megarong писал(а): nik 007 писал(а): Пацаны относятся норм а девки.... просто адццко Ну, так и должно быть  Ты бы видел одну тоисть одного тоисть это существо оно ошибка природы Я тебя понимаю, у нас 6 ошибок природы ходят, и всех бьют и матом орут  У нас также между ног бьют токо 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
nik 007 писал(а): У нас также между ног бьют токо  А у нас мальчишки их бьют))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): nik 007 писал(а): У нас также между ног бьют токо  А у нас мальчишки их бьют)))) У нас в классе над мальчиком 4 год издеваются 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
nik 007 писал(а): Я не бью девочек потомучто..... *не знает ответа* эх пошёл бить их А наши французы бьют 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
nik 007 писал(а): Я не бью девочек потомучто..... *не знает ответа* эх пошёл бить их Да девочек вообще нельзя бить 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nik 007
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 9:53 am Сообщения: 344 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): nik 007 писал(а): Я не бью девочек потомучто..... *не знает ответа* эх пошёл бить их Да девочек вообще нельзя бить  Назови причину 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нууу... девочки... * не знает причину *, короче просто нельзя 1) девочки слабее, 2) это очень не красиво, 3)... думаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Нууу... девочки... * не знает причину *, короче просто нельзя 1) девочки слабее, 2) это очень не красиво, 3)... думаю. Это не причины. Их можно бить 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как однаклассники относятся к вам когда узнают о ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Тоа Megarong писал(а): Нууу... девочки... * не знает причину *, короче просто нельзя 1) девочки слабее, 2) это очень не красиво, 3)... думаю. Это не причины. Их можно бить  Сейчас придёт Рудака или Al, и ты ей скажешь, т.е. спросишь, можно ли бить 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|