|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): МОНОРЕЛЬС - ЭТО УЛИТКА! Монорельс - это фигня! Лучше уж в парк! Или на Охотнывй накрайняк! Кстати, на "Калужской" же есть ТЦ, где есть игровой центр "Гейм Зона"! Там просто можно взять карточку у продавца и начислять на ней время от времени очки! Очки идут в таком курсе: 1 рубль = 1 очко
Ты шо, на Калужскую ездишь??? Йоу, мне до нее полчаса пешком всего идти 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): По-моему, гораздо проще догвоориться встретиться на нейтральной территории. К тому же должна быть еще какая-нибудь причина. Легомикс, например. Можно еще осенью тусу устроить по поводу выхода Тоа Мари 
Ну причина не обязательна! А если нужна, то у нас есть! ПОзнакомиться в лицо друг друга увидеть! Я думаю на охотный надо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): предлагаю встретится в Тц "РИО" кто такой знает? <<<ссылка вырезана>>> .
А где это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Крэш писал(а): МОНОРЕЛЬС - ЭТО УЛИТКА! Монорельс - это фигня! Лучше уж в парк! Или на Охотнывй накрайняк! Кстати, на "Калужской" же есть ТЦ, где есть игровой центр "Гейм Зона"! Там просто можно взять карточку у продавца и начислять на ней время от времени очки! Очки идут в таком курсе: 1 рубль = 1 очко Ты шо, на Калужскую ездишь??? Йоу, мне до нее полчаса пешком всего идти 
да, приходится - на Коньково живёт челвоек, с которым я занимаюсь матикой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель писал(а): Я не знаю. 
Чего не знаешь! Люди! маленький оффтоп! - а представьте, на скока у нас уровень ранг повысится!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 3:36 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ждущий писал(а): Крэш писал(а): МОНОРЕЛЬС - ЭТО УЛИТКА! Монорельс - это фигня! Лучше уж в парк! Или на Охотнывй накрайняк! Кстати, на "Калужской" же есть ТЦ, где есть игровой центр "Гейм Зона"! Там просто можно взять карточку у продавца и начислять на ней время от времени очки! Очки идут в таком курсе: 1 рубль = 1 очко Ты шо, на Калужскую ездишь??? Йоу, мне до нее полчаса пешком всего идти  да, приходится - на Коньково живёт челвоек, с которым я занимаюсь матикой.
Как его звать? Я чую, я могу одного такого знать...и пиши лучше в ЛС, а то разведем тут демагогию...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ждущий писал(а): Крэш писал(а): МОНОРЕЛЬС - ЭТО УЛИТКА! Монорельс - это фигня! Лучше уж в парк! Или на Охотнывй накрайняк! Кстати, на "Калужской" же есть ТЦ, где есть игровой центр "Гейм Зона"! Там просто можно взять карточку у продавца и начислять на ней время от времени очки! Очки идут в таком курсе: 1 рубль = 1 очко Ты шо, на Калужскую ездишь??? Йоу, мне до нее полчаса пешком всего идти  да, приходится - на Коньково живёт челвоек, с которым я занимаюсь матикой.
на коньково?!
мне до туда 5 станций на метро!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 3:37 pm Заголовок сообщения: |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): так щас я создам опрос ! <<<ссылка вырезана>>> .
Хоть кто-то меня услышал!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|