|
Старскрим
|
Добавлено: Вт окт 07, 2008 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Клоны... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Мне нравятся клоны больше чем дройды. Немного не согласен с Лесовикком по поводу дройдек. Дройдеки - мощные и безумно дорогие машины. К небольшому отряду дройдек не так уж легко подойти с зади, да ещё нужно изловчится грамотно кинуть гранату и не попасть под их огонь. Но Республика всё равно бы победила в этой войне если бы не деятельность Палпатина. Сепаратисты - ничто по сравнению с Республикой без их многочисленных союзов и связей. В клонах меня радует их человечность, они такие же люди, общаются, дружат, если надо вызовут медика товарищу, дройды же могут сами прикончить своих хозяев, добивают других дройдов и составляют лишь жалкое подобие человека. Обратно согласен с Дартом Нихилусом...
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт окт 07, 2008 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Клоны... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Нихилус писал(а): Немного не согласен с Лесовикком по поводу дройдек. Дройдеки - мощные и безумно дорогие машины. К небольшому отряду дройдек не так уж легко подойти с зади, да ещё нужно изловчится грамотно кинуть гранату и не попасть под их огонь. Дроиды по своему большинству тупые и еще жуткие тормоза. Видели их быструю реакцию на атаки Оби-Вана? Та же история с дроидеками. Из-за укрытия бросить пару ЭМ-гранат, и щит дроидек погаснет. Затем быстро-быстро перебежать по укрытиям в их тыл и раздолбать. Все, больше ничего не надо. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Клоны... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Дарт Нихилус писал(а): Немного не согласен с Лесовикком по поводу дройдек. Дройдеки - мощные и безумно дорогие машины. К небольшому отряду дройдек не так уж легко подойти с зади, да ещё нужно изловчится грамотно кинуть гранату и не попасть под их огонь. Дроиды по своему большинству тупые и еще жуткие тормоза. Видели их быструю реакцию на атаки Оби-Вана? Та же история с дроидеками. Из-за укрытия бросить пару ЭМ-гранат, и щит дроидек погаснет. Затем быстро-быстро перебежать по укрытиям в их тыл и раздолбать. Все, больше ничего не надо. Вот Ну сравнил. Джедай и дройд. Штурмовики тоже не особо реагировали на атаки джедаев, посмотри любой фильм или ролик, так что против джедая и клоны не смогут что либо предпринять. На счёт снятия защиты у дройдеки согласен, из-за укрытия кинуть гранату и попасть около дройда возможно, но чтобы обежать его, это врятли. Просто так в обход клон не побежит, пробежит метров 20 и в укрытие, пробежит ещё 20, опять в укрытие, а к тому времени и дрйод уже развернётся, и по мойму не такие уж дройдеки и неповоротливые.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Клоны... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
ПРЭЙДАК писал(а): Мне клоны нравятся,но не все у некторых такие ужасные шлемы... Но это только некторые. А по моему шлемы плохи у всех 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клоны... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Akinoka писал(а): ПРЭЙДАК писал(а): Мне клоны нравятся,но не все у некторых такие ужасные шлемы... Но это только некторые. А по моему шлемы плохи у всех  Тогда тебе незачем здесь отписываться, если они тебе не нравится. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|