P!}{eL писал(а):
Товарищи увожаемые одмины!
Мну очень просит дать код первого сообщения сей темы, ибо ручками копировать коды и перезаливать картиночки мне както лень немножко).
Неважно, в лс или сюда, но код очень нужен)
А процитировать ты не можешь? Я чего-то не понял...
Ща темку пересоздам, а то она не моя почему-то. И акк раздвоился.