|
MX_Sky
|
Добавлено: Вс июн 03, 2007 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне тоже не понравились биониклы 2005 года.
На мой взгляд, эта серия немного не удалась (хотя сюжет, по моему удался). И у меня бало мало биониклов 2005 года.
В общем, в 2005 году я к биониклам охладел даже немного. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 03, 2007 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель писал(а): Это точно. Хордика отстой.
Ну не надо. Может они и не красавцы, но не отстой уж точно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 04, 2007 5:58 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuju писал(а): Хордика не отстой! А мне не нравится, что нельзя нигде купить наборы из прошлых серий.
В Легомикс! Все - в Легомикс!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн июн 04, 2007 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, но, с другой стороны, ряды фанатов постоянно пополняются, хотя бы потому, что подрастают те, кто, скажем, 5 лет назад был еще слишком мал, чтобы сознательно собирать Биониклов. Жаль, нет какого-нибудь места, где можно было бы тем, кому старые биониклы уже не нужны, от них избавиться, а страждущим - купить старые модели. Но, ясно, никто этим заниматься не будет - выгоды никакой, возни много. Я не считаю разделы "Куплю, продам" на наших форумах - там-то все, в основном, пишут "Куплю", а у кого есть ненужные биониклы, те на форумы вряд ли заходит.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 04, 2007 6:31 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Да, но, с другой стороны, ряды фанатов постоянно пополняются, хотя бы потому, что подрастают те, кто, скажем, 5 лет назад был еще слишком мал, чтобы сознательно собирать Биониклов. Жаль, нет какого-нибудь места, где можно было бы тем, кому старые биониклы уже не нужны, от них избавиться, а страждущим - купить старые модели. Но, ясно, никто этим заниматься не будет - выгоды никакой, возни много. Я не считаю разделы "Куплю, продам" на наших форумах - там-то все, в основном, пишут "Куплю", а у кого есть ненужные биониклы, те на форумы вряд ли заходит.
Есть еще Ebay, но там с Россией полный ахтунг. Мы как-то с ДГ там сидели. Он, зараза, кредитку требует, а там была Канохи Ваи за два бакса 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн июн 04, 2007 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Есть еще Ebay, но там с Россией полный ахтунг. Мы как-то с ДГ там сидели. Он, зараза, кредитку требует, а там была Канохи Ваи за два бакса 
Ага, а пересылка в Россию стоила бы еще 30  . Кстати, никто не пробовал реально что-нибудь покупать на Ebay?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июн 04, 2007 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Ждущий писал(а): Есть еще Ebay, но там с Россией полный ахтунг. Мы как-то с ДГ там сидели. Он, зараза, кредитку требует, а там была Канохи Ваи за два бакса  Ага, а пересылка в Россию стоила бы еще 30  . Кстати, никто не пробовал реально что-нибудь покупать на Ebay?
Разве что кто-то на ДаблБрике... надо бы там проконсультироваться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб июн 09, 2007 6:02 am Заголовок сообщения: Re: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Al писал(а): Ждущий писал(а): Есть еще Ebay, но там с Россией полный ахтунг. Мы как-то с ДГ там сидели. Он, зараза, кредитку требует, а там была Канохи Ваи за два бакса  Ага, а пересылка в Россию стоила бы еще 30  . Кстати, никто не пробовал реально что-нибудь покупать на Ebay? Разве что кто-то на ДаблБрике... надо бы там проконсультироваться. Оказывается, можно и не консультироваться  - там уже подробно все объяснено в этой теме: http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?t=6504Вывод: если у чьих-то родителей есть подходящая для таких платежей карта, и если родители согласятся с ее помощью что-то покупать через интернет, и если карта верифицируется... Короче, теоретически возможно, но реально, для меня, например, - нет 
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июн 09, 2007 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Что вам ? не нравится в серии Bionicle |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребята, вы оффтопите...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|