omega supreme писал(а):
Крокодил Гена писал(а):
Я считаю что самый крутой робот это полицэйский автомобиль из Трансформеров ( 2007 )
Ты когда писал название ошибся.

1 он десептикон
2 ево зовут баррикэйд
3 у автоботов нет полицейских машын
1) - Это я знаю! Поэтому и говорю что это мой любимый робот!
2) - Забыл....

А может и вообще не знал....
3) - Я чтоли не знаю ?