Так, я заметила (и Рудака) пару ошибок в аватарах, скоро исправлю, + еще пачка аватаров, а так же баннеры и юзербары. Ждите.
_______________
Позже:Ну вот и обещанные исправления:
Аватарки:
Асп:

Код:
http://s51.radikal.ru/i131/0810/e8/b093a8b56cae.jpg

Код:
http://s43.radikal.ru/i099/0810/05/0700f445558c.jpg
Кэл:

Код:
http://s58.radikal.ru/i162/0810/00/8872d8b59aa0.jpg

Код:
http://s48.radikal.ru/i121/0810/6c/fe872cd5bf72.jpg
Лоре:

Код:
http://s57.radikal.ru/i158/0810/83/a156cbf3b589.jpg

Код:
http://s60.radikal.ru/i169/0810/4d/274456e1f90e.jpg
Юзербары:
Асп:

Код:
[img]http://s40.radikal.ru/i087/0810/5a/9ef3419a9bea.png[/img]
Кэл:

Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i162/0810/ba/71e7d00b235d.png[/img]
Лоре:

Код:
[img]http://s42.radikal.ru/i096/0810/9d/a3362f5f39f2.png[/img]
Криошэлл черный:

Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i143/0810/3e/364d198728e8.png[/img]
Криошэлл белый:

Код:
[img]http://s58.radikal.ru/i160/0810/35/fa3506030692.png[/img]
____________
Критика, пожелания и прочее приветствуются.