| Автор |
Сообщение |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Оффтоп |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ты хоть серии правильно называй! Эта серия именуется "Глаторианцы" (Glatorians). Нет, последней она точно не будет. Вообще, планируется продолжать биониклов до 2020-го года, как в действительности - не знаю. Но конец точно не скоро. Чё там продолжать то!!? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): Чё там продолжать то!!?  Уж придумают-то, будь уверен) Денежки) Спонсор) Ах да, креатив
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Mind Player писал(а): Чё там продолжать то!!?  Уж придумают-то, будь уверен) Денежки) Спонсор) Ах да, креатив Это точно, биониклов будут делать, пока это будет приносить прибыль. Закон жизни!!! Но мне кажется, что дальше они будут всё хуже и хуже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): Funny Little Fluff писал(а): Mind Player писал(а): Чё там продолжать то!!?  Уж придумают-то, будь уверен) Денежки) Спонсор) Ах да, креатив Это точно, биониклов будут делать, пока это будет приносить прибыль. Закон жизни!!! Но мне кажется, что дальше они будут всё хуже и хуже! Правильно мыслишь, ведь кому надо делать лучше если все берут то, что хуже?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это закон всех творческих произведений - чем дальше - тем хуже. Хотя бы тот же Гарри Шмоттер. Мудро поступают те авторы, кто пишет столько, сколько может хорошо написать, а потом прекращает. И уже даже не знаешь, что лучше - конец, но хороший, или продолжение, но фиговое.
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): Это закон всех творческих произведений - чем дальше - тем хуже. Хотя бы тот же Гарри Шмоттер. Мудро поступают те авторы, кто пишет столько, сколько может хорошо написать, а потом прекращает. И уже даже не знаешь, что лучше - конец, но хороший, или продолжение, но фиговое. Гениальные новички у нас появляются, я смотрю) В хорошем смысле, естесно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): Это закон всех творческих произведений - чем дальше - тем хуже. Хотя бы тот же Гарри Шмоттер. Мудро поступают те авторы, кто пишет столько, сколько может хорошо написать, а потом прекращает. И уже даже не знаешь, что лучше - конец, но хороший, или продолжение, но фиговое. Абсолютно согласен. Серию стоит делать ещё год или два, но не до 2020 года. Там уже чертовщина какая-нибудь пойдёт, а не биониклы. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mind Player писал(а): Rinuha писал(а): Это закон всех творческих произведений - чем дальше - тем хуже. Хотя бы тот же Гарри Шмоттер. Мудро поступают те авторы, кто пишет столько, сколько может хорошо написать, а потом прекращает. И уже даже не знаешь, что лучше - конец, но хороший, или продолжение, но фиговое. Абсолютно согласен. Серию стоит делать ещё год или два, но не до 2020 года. Там уже чертовщина какая-нибудь пойдёт, а не биониклы.  Наконец-то введут понятие "любовь" и пойдет пушкарица
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): Mind Player писал(а): Абсолютно согласен. Серию стоит делать ещё год или два, но не до 2020 года. Там уже чертовщина какая-нибудь пойдёт, а не биониклы.  Я почти уверенна, что там будут зелёные человечки с тремя глазами. В лучшем случае бионикл переселится на планету нашу грешную и будет воевать с какой нибудь русской мафией  А русских они покажут с медведями, усами и ушанками) Будет стихия русских, фишка будет в мощной броне и бутылке
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Rinuha писал(а): Mind Player писал(а): Абсолютно согласен. Серию стоит делать ещё год или два, но не до 2020 года. Там уже чертовщина какая-нибудь пойдёт, а не биониклы.  Я почти уверенна, что там будут зелёные человечки с тремя глазами. В лучшем случае бионикл переселится на планету нашу грешную и будет воевать с какой нибудь русской мафией  А русских они покажут с медведями, усами и ушанками) Будет стихия русских, фишка будет в мощной броне и бутылке... С водкой! +1 Пиксу и Ринухе)))
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб окт 11, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Rinuha писал(а): Funny Little Fluff писал(а): А русских они покажут с медведями, усами и ушанками) Будет стихия русских, фишка будет в мощной броне и бутылке  И место действия - Тайга Нуи. Ненененененене!Раша-Нуи!Во как!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|