Axon писал(а):
у меня 8 титанов: старый таканува, нуи рамы,старый макута ,рудака , турага дьюм и нивок, нидики,крека,аксон и везон на паучке.
Извини, но эта тема бесполезна. Есть множество других тем, где пользователи рассказывают о своих коллекциях. Пожалуйста, Аxon, не делай такого больше, не создавай таких тем. Хорошо?