Тоа Игнау хордика писал(а):
Ниче. Все норм. и что меня тут только вы ( отписавшиеся здесь ) знаете? Ээээх надежда стать популярным благодоря своему творчеству увенчалась....
полным провалом

Я обижен.
Творчество твоё мжет и не слишком хорошее, но успех на форуме идёт не от этого....ты что, хочешь сказать, что хочешь быть популярным среди низов - флудеров, и, мягко говоря, лохов.Просто будь человеком.Хорошим.И всё.
P.S.Цопт, стопяцотый раз говорю: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫ ТАК ТЭГ СПОЙЛЕР! ОН
НЕ ДЛЯ ЭТОГО!!!!