| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьма Смерти писал(а): Как понять улучшения ТИ? Переводится как:Териндакс. Также напоминаю что чтобы нормализовать,надо заполнить экосистему планеты.(Если не поняли,читайте справочною систему игры)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А понятно. Кстати зачем нужны генераторы засухи?Атмосферу врагам портить?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьма Смерти писал(а): А понятно. Кстати зачем нужны генераторы засухи?Атмосферу врагам портить? И да, и нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понятно. Всё же трудно зарабатывать.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Тьма Смерти писал(а): Понятно. Всё же трудно зарабатывать. Не-а, я без кодов играю, прокачал весь корабль ПОЛНОСТЬЮ, и легко поддерживаю 5 000 000 на счету. Секрет прост: купи каждую пряность по 99 штук (рекомендованная цена: 3000), полетай на разные планеты, посмотри где какие цены. Затем найди хорошую цену (от 10 000 за штуку), и продай!!! Самая большая цена, которую я видел: 51 375 спорл.!
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эволюция Spore: Новые части тел, игровой процесс и инструменты
 Игроки дали волю своему воображению и в скором времени у них появится возможность поднять креативность на новые высоты! Более 30 миллионов созданных пользователями существ наводнили интернет с момента запуска Spore™. Игроки дали волю своему воображению и в скором времени у них появится возможность поднять креативность на новые высоты! Мы рады объявить о разработке дополнения к космической стадии и набора частей тел «Spore. Жуткие и милые». «Spore – это невероятный опыт для игрока» - говорит Люси Бредшоу, главный менеджер студии Maxis. «Многие из наших фанатов просили нас сделать больше инструментов для строительства, а другие – разнообразить игровой процесс. Сразу же после выпуска Spore мы сфокусировались на создании дополнительного контента для игры» Игроки смогут попробовать новый измененный и увеличенный космический этап с выходом дополнения весной 2009 года. Существа под контролем игрока смогут выйти из своих космических кораблей на поверхность новых планет, исследовать их и получить награды за выполнение заданий. Новая Лаборатория Приключений позволит игрокам создавать новые миссии и делиться ими с друзьями. Набор частей тел «Spore. Ужасные и милые» предоставит в ваше распоряжение более 100 новых компонентов, посвященных двум темам – милые мультяшные существа и страшные, монстро-подобные создания. Набор частей тел «Spore. Ужасные и милые» позволит владельцам игр Spore или Лаборатория Существ Spore сотворить новых, никем еще не виданных существ! Обсудить новость на форуме Источник первый, Источник второй
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Эволюция Spore: Новые части тел, игровой процесс и инструменты http://s44.radikal.ru/i105/0810/25/9ed691e8386f.jpgИгроки дали волю своему воображению и в скором времени у них появится возможность поднять креативность на новые высоты! Более 30 миллионов созданных пользователями существ наводнили интернет с момента запуска Spore™. Игроки дали волю своему воображению и в скором времени у них появится возможность поднять креативность на новые высоты! Мы рады объявить о разработке дополнения к космической стадии и набора частей тел «Spore. Жуткие и милые». «Spore – это невероятный опыт для игрока» - говорит Люси Бредшоу, главный менеджер студии Maxis. «Многие из наших фанатов просили нас сделать больше инструментов для строительства, а другие – разнообразить игровой процесс. Сразу же после выпуска Spore мы сфокусировались на создании дополнительного контента для игры» Игроки смогут попробовать новый измененный и увеличенный космический этап с выходом дополнения весной 2009 года. Существа под контролем игрока смогут выйти из своих космических кораблей на поверхность новых планет, исследовать их и получить награды за выполнение заданий. Новая Лаборатория Приключений позволит игрокам создавать новые миссии и делиться ими с друзьями. Набор частей тел «Spore. Ужасные и милые» предоставит в ваше распоряжение более 100 новых компонентов, посвященных двум темам – милые мультяшные существа и страшные, монстро-подобные создания. Набор частей тел позволит владельцам игр Spore или Лаборатория Существ Spore сотворить новых, никем еще не виданных существ! Обсудить новость на форуме Источник первый, Источник второй Все это замечательно, я в восторге, но одно "НО". ВСЕ что ты перечислил будет в «Spore. Ужасные и милые», или про космос, редактор приключений совсем другая история?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Кажись это все в ужасные и милые засунут, ведь у Максис есть тенденция называть аддоны новым контентом, а плюшки и фичи добавлять как бы "между делом" В таком случае троекратное "УРА!"
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Altair писал(а): З.Ы. зайди сюда, и дай мне задание плиз. Оффтоп, наказание- пред.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Electricum Сrustulum писал(а): Altair писал(а): З.Ы. зайди сюда, и дай мне задание плиз. Оффтоп, наказание- пред.1. Оффтоп убран. 2. Оффтоп после ЗЫ. 3. Ты не админ или модер.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Эволюция Spore: Новые части тел, игровой процесс и инструменты Хотя я конечно уже говорил что это дополнение будет,я не знал что в нем будет.А то что можно будет выйти из корабля,это просто супер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Хотя я конечно уже говорил что это дополнение будет,я не знал что в нем будет.А то что можно будет выйти из корабля,это просто супер. Ага, точно супер.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт окт 17, 2008 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Altair писал(а): Тьма Смерти писал(а): Понятно. Всё же трудно зарабатывать. Не-а, я без кодов играю, прокачал весь корабль ПОЛНОСТЬЮ, и легко поддерживаю 5 000 000 на счету. Секрет прост: купи каждую пряность по 99 штук (рекомендованная цена: 3000), полетай на разные планеты, посмотри где какие цены. Затем найди хорошую цену (от 10 000 за штуку), и продай!!! Самая большая цена, которую я видел: 51 375 спорл.! Тоесть накупить пряности и искать хоршшие места?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|