|
Palladin of Light
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Лорария-Рула (самоделка собрана за 4 месяца) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm Сообщения: 435 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Fire Warrior- писал(а): 10 из 10 , а по мне это просто куча деталей построенные в едино ! А сам такое сабирёшь? А самоделка обалденная 10/10 умеешь круто собирать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Danay
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Лорария-Рула |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:41 pm Сообщения: 55 Откуда: О-в.Гранта-нуи(с) Пол:
Элементарная Сила:

|
Круута ))) не хочу выходить за рамки скромности - 10/10 ( т е максимальный из максимальных баллов )  класс. такой милый глазик.... и такая спинка.... Значит у Сларокса появился друг =) или конкурент т.к. я тоже модифицирую моего милашку , убираю как ты изволил выразиться "дребезг" , так что держи глаза открытыми : мы тоже кусать умеем )) а ещё летать.. и т.д ррр...
_________________ Превышен лимит картинок в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Лорария-Рула (самоделка собрана за 4 месяца) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кирилл Волынщиков писал(а): А продать сможешь  999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999/10 Почему ты такой %&*#$^*, вот скажи? Это флуд чистой воды, про циферки я молчу, а на счет продажи это уже ни в какие ворота не лезет. Ты несерьезный. >_>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вс окт 19, 2008 7:10 am Заголовок сообщения: Re: Рахи Лорария-Рула |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Невероятно  Это так величественно, органично, сложно, красиво в конце концов 10/10 - это меньшее, что я могу поставить Но вот если бы она была официальной, пришлось бы копить целых 3 года  Но я бы копил!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт ноя 28, 2008 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Рахи Лорария-Рула |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
АиД! Гениально! Стопиццот! Жаль у меня таких деталей (в смысле так много) нет... А вот если бы он был официальным (мечта!!!), то стоил бы тысячи 3, не меньше 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|