|
Турмарин
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Свежая инфа со встречи с Грегом в библиотеке. Вообще вся. - Локация 2009 - одна большая планета, "очень опасная", согласно Грегу.
- Будут вещи, связанные со старой историей.
- Фильм выйдет примерно в сентябре.
- ДА, БУДЕТ ТОЛЬКО ДВЕ КНИГИ. (Видимо, Грега задолбали с этим)
- Жители деревни встретятся с новоприбывшим персонажем, и это будет Тоа.
- Эти самые жители зададут Великий Вопрос Похату - "Что такое Тоа?"
- Могут появиться Великие.
- Новое оружие (щит Скралла можно метать, и он будет всех резать).
- В My Lego Network будет что-то мега-крутое.
- Оружие первого полугодия - Торнаксометы. Торнаксы - это фрукты, которые в зрелом виде становятся очень твердыми, и больно бьют. Еще их можно кушать. (новый Matrix move - Тума метает в Стракка Торнакс, Стракк ловит его в воздухе ЗУБАМИ и ЖУЕТ!!!)
- Там, куда они направляются, Тоа Хага найдут два трупа Глаториан, и это будет хинт насчет 2009-го. Также это может пролить свет на "изначальную миссию" Мата Нуи.
- Мата Нуи мог быть создан, чтобы предотвратить что-то очень плохое.
- Теридакс не будет активным злодеем в 2009, но будет влиять на него.
- Теридакс будет бааальшой проблемой для Вселенной Маторанов в следующем году.
- Возможно, в следующем году будет МЕГА-сериал (продолжающийся целый год), посвящаенный старой вселенной.
- Возможно, в фильме покажут создание Мата Нуи.
- Мата Нуи не похож на Тоа (здесь, как я понимаю, имеется в виду характер).
Фотки мега-плаката с картой будут позже. Тут от меня ничего не зависит)) Как только появятся эти фотки - будет новость. Только, прошу вас, не надо орать - "Глаториане это Великие!!!11один", k? Так и знал,что Теридакс опять вмешается в историю... Торнаксы прикольнули. The Bully писал(а): Наверное те "фрукты" ТРАПИЧЕСКИЕ!!!  Согласен 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): Грушой? другу? реSпект народ  Оо Респект тебе! Только в следующий раз бей яблоком!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Malum писал(а): Грушой? другу? реSпект народ  Оо Респект тебе! Только в следующий раз бей яблоком! да нет пусть сразу кокосом бьёт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Element писал(а): destroyer_ писал(а): Malum писал(а): Грушой? другу? реSпект народ  Оо Респект тебе! Только в следующий раз бей яблоком! да нет пусть сразу кокосом бьёт Посмотрим, что сломаеться первым, голова друга или какос\))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): вообщето это говарил-____-: fatal писал(а): хз,я грушей по балде другу давал,ниче так,хорошее холодное оружие  А мы про какос)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Так ! У меня назрели вопросы : 1. всмысле что эти фигни которые метают можно вреале есть ? О_о 2. Тоа Хага (?) найдут трупа Глаторианина  3. "Типа злые" персы из глат. будут как "умные животные" ? Или как макуты ? 4.эти , которые маленькие - это матораны ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Так ! У меня назрели вопросы : 1. всмысле что эти фигни которые метают можно вреале есть ? О_о 2. Тоа Хага (?) найдут трупа Глаторианина  3. "Типа злые" персы из глат. будут как "умные животные" ? Или как макуты ? 4.эти , которые маленькие - это матораны ? 1. Нет, как игрушка нет. 2. Да. Кто знает. 4. Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот садисты, блин... Начали с каштанов из рогатки (ладно, это я начала), закончили разбиванием кокосов об лоб. Так, Везон, ответ на твои вопросы: 1) Естественно, нет! 2) Да, Хага. 3) Неизвестно. 4) Нет, потому что мы уже не во Вселенной Маторанов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|