| Автор |
Сообщение |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт окт 07, 2008 8:57 pm Заголовок сообщения: Самоделки Mercury(не каталог) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделки,выложенные 7 октября 2008 года:Истребитель Varta,выложен 30 ноября 2008 года:Вот моё новое творение:беспилотный истребитель Varta.Предназначен для уничтожения малогабаритных объектов,передвигающихся по воздуху.Вооружен острыми лезвиями,концентрирующими энергию Света и испускающими световые лучи.Также присутствует функция энергетического щита. Фотографии:Энергощит  Еще одна фотография щита: ФотографияБоевой режим  Еще одна фотография боевого режима: Фотография Черепаха,выложена 8 июля 2009 года:Боевая Черепаха Войя-Нуи.Та самая,которая добрая Предыстория.У Таканувы,помимо Певку,был еще один "домашний любимец" - мелкая черепашка Пику.Когда Таканува вместе с Джаллером и его командой отправились на помощь Тоа Нува на остров Войя-Нуи,Таканува взял Пику с собой.Но на Войя-Нуи умудрился ее потерять.Черепашка долго ползала,пока не выползла к берегу,где некоторое время жила.Однажды ночью на нее упал яркий красный свет(исходящий от Таинственной Красной Звезды),под воздействием которого черепаха превратилась в мощное грозное существо с,как ни странно,миролюбивым характером. Фотографии(все фотографии кликабельны). Черепаха в "плавающем" состоянии.  Черепаха,бродящая у берега.  Вид сверху,спина хорошо защищена.  Вид снизу,необычная конструкция пуза.  Вид сбоку,сложное строение конечностей.  Черепаха:ну назовите меня няшкой!!  Другие самоделки,в отдельных темах:Leon:The AnthologyValenvarion NazarethDark Toa of TimeИ это еще не всё...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт окт 07, 2008 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ненужный более даблпост
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт окт 07, 2008 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Electricum Сrustulum писал(а): Это будет считаться даблпостом)) Нет, просто никто не хочет писать. ТЕма закрыта, если рдом с конпкой "Новая тема" есть кнопка "Закрыто". Дак она не закрыта!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 6:59 am Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Toa of Light писал(а): Electricum Сrustulum писал(а): Это будет считаться даблпостом)) Нет, просто никто не хочет писать. ТЕма закрыта, если рдом с конпкой "Новая тема" есть кнопка "Закрыто". Дак она не закрыта!!! он тебе сказал, объясняю просто не пиши по два по три раза сообщение за другим, а самоделка пне очень 6\10 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Чт окт 09, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Таху нува писал(а): 10/10!а как завут 2ого? Смотря кого ты называешь вторым  Смотри опрос,там все написано. P.S.Спасибо за оценки 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Пт окт 10, 2008 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак оцениваю Леон- неплохая самоделка, но руки очень уж тонкие, и правая рука ему не идёт- 6.7\10 Арион- красивая самоделка, но очень уж стандартная на Вена очень уж похож- 8\10 элеонора- сслишком мускулистая, и наплечники ей не идут 7\10 Итан- ИМХО самая лучшая из этих самоделок  10\10 Давлин- тоже красивая самоделка, но очень уж стандартная (на хьюки похож) 7\10 Вот так надо оценивать
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за оценки!!! P.S.Ну поставьте еще хоть кто-нибудь!!!Просмотров уже больше 200,а сообщений 5 от силы!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди,ну что так уж сложно пару строчек черкануть???Оценок-то всем хочется!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Небольшая команда скромных самоделок |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно 10 из 10, но очень мне понравился Итан (зеленый; стихия - воздух).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|