Pro_Ice писал(а):
Ну, Док, это уже мания величия.Ты думаешь, что никто не имеет права так говорить с ТОБОЙ! Конечно, ты же ВЕЛИКИЙ!!!
Келан умнее тебя и не вылизывает кое-что у вышестоящего общества.
ФУ, ВОНЯЕТ.
C Доком так не говорить! Он мой Товарищ! Понятно, Прайс?