|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вт окт 28, 2008 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Rahi огня |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Огня Макс писал(а): Очень, очень, и очень хорошо! Цветовая гамма прекрасна, а про головы Висораков на конец-то вспомнили! 100\10! Спасибо  , а голову я обрезал  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вт окт 28, 2008 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Rahi огня |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Rock писал(а): Что это у него в <<зубах>> за деталь? Эт я сам сделал А оценка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вт окт 28, 2008 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Rahi огня |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Guchiha писал(а): А из чего ты сделал деталь в зубах? Сложно догадаться? Мечи Ливы нува обрезал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вт окт 28, 2008 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Rahi огня |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Отличная самоделка! 10-ка!  Спасибо  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|