|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 11:09 am Заголовок сообщения: Re: девочкам биониклы???? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): ShiKy писал(а): И чо все удевляетесь,что девочеи могут увлекатся Биониклами?я же все таки девочка! но я не обычная.я не гламурная. Тут удивлятся тому,как эта девочка издевалась над беднягой Антрозом.Мне уже хочется одолжить у Дарт Вейдера звезу смерти или взять олспарк!Блин!Где Мегатрон? Вобще-то эта Звезда смерти была Императора.Он за нее кредит не выплатил.А ее уже взорвали
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 11:12 am Заголовок сообщения: Re: девочкам биониклы???? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Кироп писал(а): ShiKy писал(а): И чо все удевляетесь,что девочеи могут увлекатся Биониклами?я же все таки девочка! но я не обычная.я не гламурная. Тут удивлятся тому,как эта девочка издевалась над беднягой Антрозом.Мне уже хочется одолжить у Дарт Вейдера звезу смерти или взять олспарк!Блин!Где Мегатрон? Вобще-то эта Звезда смерти была Императора.Он за нее кредит не выплатил.А ее уже взорвали Ну у Императора.(ТЕм более я звезду из пространства вырву!) ShiKy писал(а): ой,забыла. но вот прикол.надо выпускать прозрачных Биониклов,чтоб любой как хочет раскрашивал! девочки-цветочками,фанаты-обыкновенными цветами. Будь я Грегом то сказал бы:Уау,уау,уау.Я не собираюсь делать прозрачных биониклов!Мои коллеги считают это бредом.(Реально прозрачные и безцветные биониклы глупость.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: девочкам биониклы???? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Electricum Сrustulum писал(а): Народ, вам не пофиг? Был бы здесь Нитрооксид Серы, назвал бы вас тупыми фанатичными детями. Но я не он, к счастью всех. Поэтому просто предлагаю закрыть эту дискуссию и следить за своими наборами. А что за " Сера"??? О_О Ушная?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: девочкам биониклы???? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Electricum Сrustulum писал(а): Народ, вам не пофиг? Был бы здесь Нитрооксид Серы, назвал бы вас тупыми фанатичными детями. Но я не он, к счастью всех. Поэтому просто предлагаю закрыть эту дискуссию и следить за своими наборами. А что за " Сера"??? О_О Ушная? Это Найтрос
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт окт 30, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: девочкам биониклы???? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Electricum Сrustulum писал(а): Народ, вам не пофиг? Был бы здесь Нитрооксид Серы, назвал бы вас тупыми фанатичными детями. Но я не он, к счастью всех. Поэтому просто предлагаю закрыть эту дискуссию и следить за своими наборами. Я воть тоже смотрю и думаю "а не поофиг ли вам?"... Ну не ваш же набор раскрасили цвяточками... Может ей (девочке) так больше нравиться, будь моя воля (хотя она у меня есть), я бы и не только цветочек, а бы написал на ком-нибудь свою коронную фразу "Эмоции forever" и радовался бы жизни... А представьте выражение лица той девочки, если она узнает, СКОЛЬКО шуму наделал её поступок... она ж вообще теперь его в руки не возьмёт тогда.. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб янв 31, 2009 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: девочкам биониклы???? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): ой,забыла. но вот прикол.надо выпускать прозрачных Биониклов,чтоб любой как хочет раскрашивал! девочки-цветочками,фанаты-обыкновенными цветами. Ага, а если не плющит красить? А вот если в двух вариантах...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|